Просто крик души...

Вот зачем рожать, да ещё и двоих детей от такого мужика, который ничего не зарабатывает. И когда сама на ногах крепко не стоишь. "Мир и так перенаселен, Кого вы осчастливите появлением на свет новой души? Прежде чем производить на свет новую Подумайте, а в том ли вы положении, что можете осчастливить мир рождением ребёнка? Подумайте о следующем: что вы передадите ребёнку? Что у вас есть, чтоб передать это ребёнку? Вы передадите ему все ваши тревоги и его жизнь будет похожа на вашу. Он будет посещать психотерапевта и его жизнь будет полна проблем. Есть ли у вас право производить на свет новую душу, если вы не в состоянии обеспечить ребёнку цельную и здоровую жизнь? Это преступление! Мир станет лучше, если меньше людей решат стать родителями. Мир не будет таким перенаселенным, таким нервным, таким патологическим и сумашедшим". Osho
28.03.2019
Ничего более ужасного не слышала! Вы пытаетесь дать совет,но в вашем же сообщении столько негатива! Вы совершенно не поняли ситуации! Здесь совершенно обычная ситуация из жизни обычных людей! Вы же,как- будто, отвечаете семье наркоманов и алкашей,где такие же дети! Читайте внимательно,думайте! А лучше,оставляйте эти списанные цитаты при себе! Дай Бог Вам Счатья и здоровья!
28.03.2019
Я поняла ситуацию. Что вы родили от мужчины, который мало зарабатывает и сами не работаете давно, теперь сами от этого страдаете и страдают ваши дети, чувствуют себя обделёнными. Чем вы думали спрашивается чем кормить детей, когда их планировали.
28.03.2019
У вас есть семья? Есть дети? Где вы живете? Вы,возможео,не слышали про финансовые трудности? Про кризис,слышали? А в жизни,дорогая,всё бывает! Не бывает такого,что всегда всё хорошо,и всегда денег с запасом! Про ипотеки вы вообще слышали? Лично для вас расскажу ситуацию еще раз!-с деньгами проблем никогда не было, но после рождения второго ребенка ,решили взять ипотеку на жилье по больше! Вот тут и стало тяжеловато! На работу я пока не выхожу,потому что детей надо с сада забирать,и отводить,и со школой и кружками так же!!
28.03.2019
А зачем было рожать второго и брать ипотеку, если были не уверены в своих силах? Чтоб потом не жить, а мучиться и детей мучить, не давая им возможности что то новое купить, поехать отдохнуть и т д) дети чувтсвуют себя обделёнными, жалко только детей в этих ситуациях. Я не понимаю зачем их рожать, чтоб потом вот так вот жить?
28.03.2019
Историй таких очень много и очень раздражают люди, которые сначала делают а потом думают.
28.03.2019
Дети у вас есть?
28.03.2019
Здравствуйте! Я сама в декрете подрабатывала дома контент-менеджером, заполняла карточки товаров для интернет-магазина. Когда забеременела третьим ребенком, оставила это дело, т.к. работа сидячая возле компьютера. Делала по ночам и в свободное время, со смартфона, пока детей в кружках ждала. Еще подрабатывала тайным покупателем, зарегистрировалась во всех возможных организациях и шарашила проверки) Еще мне буквально вчера пришло на почту письмо от Сбербанка про возврат налогов в семью при ипотеке, покупке жилья и еще много за что https://www.sberbank.ru/ru/person/additional/tax_refund?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=taxgeneric
22.03.2019
Сократить кружки. Вместо кружка посещение чего-то
10.03.2019
Попробуйте работу на дому. У меня подруга в декрете делает сама игрушки и продает в интернете или сувенирным магазинам. Может, и вы что-то такое умеете? Шить, вышивать, рукодельничать?
03.03.2019
Попробуйте в сад устроиться, попробуйте курьером например, берите любую работу, на которую вас возьмут, а покажете себя с хорошей стороны, то потом предложат что то лучше, главное устроиться. У нас в городе тоже с работой и с зарплатой беда, все только по знакомству и по очень хорошему.
03.03.2019
Если прям вот совсем любую работу, в садик няней. График, то что надо. У нас постоянно требуются. Или да, на почту. Такие варианты рассматривали? Понятно что копейки. Но для нас(сама в декрете) даже 5 тысяч плюсом уже легче! А тысяч 10-15 это вообще замечательно.
03.03.2019
Можно написать в банке отсрочку по платежам, по ипотеке, в связи с трудной финансовой ситуацией, может на полгодика дадут, как раз работу найдете.
03.03.2019
Как вариант на почту. Копейки конечно, но все же. И график там "для мам" есть.
03.03.2019
А рефинансирование пробовали? Сильно большой платеж? Не знаю какой город, но может мерчендайзер? Они бывают не полную ставку до 14-16ч даже
03.03.2019
Несколько фактов об улыбке В поисках счастья...