Страх и желание второго ребенка

Белочка, все как про меня. Ещё недавно боялась, но готова была планировать. А вот после 4 ой неудачи не могу себя настроить на хорошее :( Пост очень старый. Вы решились или нет?
15.11.2021
Сегодня сестра,а ей 40!, родила дочку! Беременность лёгкая и дочь здорова! Мы планируем,мне тоже 40! Возраст годами не измеряется)) ... 2 деток это хорошо,раз просит) . Успехов Вам!
20.03.2018
В страхе есть мучение. Гоните страх. Иначе так и останетесь с одним ребенком.... А старость? Так в старости самое страшное - это одиночество... А не заботы.
04.11.2017
Я думаю надо сходить в первую очередь ко врачу, гинеколог, эндокринолог, кардиолог и далее. Если физическое состояние позволяет, то можно сходить к психологу. Ну и если все же решение будет положительным, то думать дальше о финансах, жилье. Денег подкопить заранее, даже если не понадобятся(что маловероятно), то потом на них например купить новую машину/холодильник/телевизор на что хватит фантазии. А если здоровье не очень, то в первую очередь заняться собой. Даже если потом не захотите рожать, здоровье в любом случае подлатать стоит. Хуже то точно не будет.
02.11.2017
Спасибо... свое здоровье держу на контроле.Но вот мужа не заставишь пойти к врачу.
14.11.2017
И не с кем счастьем поделиться.... Две причины не любви к себе.