​Если пол ребенка не устраивает родителей…

А я вот когда дочку ждала хотела именно девочку! Даже сложно представить как отреагировала бы если бы мальчика обещали! После развода с мужем первым не готова я была принимать и любить мужчин безоговорочно и безусловно - муж-то второй это изначально знал, а вот по отношению к сыну было бы жестоко! С дочкой я научилась быть мамой, научилась любить, она меня очень сильно изменила и потому теперь мы ждём уже сыночка, теперь я не боюсь стать плохой мамой для мальчика, хотя я и не против любого количества дочек, но пришёл черед попробовать свои материнские способности с мальчишкой!
23.04.2017
Из своего опыта ....мальчики тоже учат быть мамой не хуже девочек...а может даже лучше в чем то. А вам удачи😊
24.04.2017
В моем случае это могла сделать только девочка, а вот уже сейчас я готова и мальчика любить так же безусловно!
24.04.2017
скажу по секрету... безусловно может любить только Бог... мы лишь только стремимся ))) стараемся...
24.04.2017
Для того что бы такого не происходило нужно обязательно на УЗИ смотреть пол ребенка что бы было время привыкнуть к его полу.
31.03.2017
А я всетаки считаю..что хотетб нужно РЕБЕНКА прежде всего,а не пол определенный...тогда вме будет на местах.
31.03.2017
Оль, собираешься с силами и мыслями? А я вот люблю девочек! мальчишки тоже класс, я с ними очень близка, мы очень дружим, я люблю их не меньше мальчишек, ни на грамм! Но вот нравятся мне девчачие всякие штучки))) - наряжаться, смотреть мультики про принцесс, читать о них книги, первый макияж, прически и прочее и прочее. Со средней многое мы уже прошли, сейчас пошли первые девчачие переживания, что касается одежды и прически, то теперь уже она сама всё решает))). Ой, да что говорить, мне с девочками очень интересно. Я не хочу тебя дразнить, думаю родишь ты ещё себе манюньку, девочку-припевочку
05.03.2017
Как Бог даст..) я с благодарностью буду рада и сыну и дочке одинаково) статья скорее для тех,кто не знает как принять не тот пол о котором сильно мечталось. Я много читаю на ББ..и как то грустно становится о тех крошках в животике...и о мамочках которые убиваются,что не вышло по плану... Хочется как то поддержать их...
05.03.2017
Я второго очень планировала девочкой (тогда я рассчитывала ТОЛЬКО на двоих детей))). Так вот этого "звёздного часа я ждала почти год", мне там женскую луну насчитали)), потом диета, ПА до О, бантики под подушкой и прочая атрибутика))), и что?! Получился мальчик)))! Я смутно подозревала, что мальчик))), НО, я ж всё сделала как надо!! И вот на УЗИ, мне весёлая врач сходу сообщает, что у нас мальчик.... ты бы видела, как я разрыдалась (до сих пор стыдно перед Илюшкой), пришла на работу, рыдаю, все испугались, боятся спрашивать))). Поплакала я до обеда, потом успокоилась, попросила прощения у своего сынульки и больше ни разу не жалела, что мальчишка! А он, как специально, родился таким симпатюлей, ну девочка! Светлые волосы - бедные парикмахеры))) густющие и послушные, глазища карие с длиннющими ресницами, сам он такой, тёпленький, мягкий, всегда хочется его обнимать и целовать, его до сих пор некоторые девочкой считают (кто не знает). Многие Леркины подружки по нему сохнут))) (это только те, которых я вижу))).
05.03.2017
Наши планирования...так...не более чем развлечение) уж что что...а в этом деле даже просто огромного желания просто родить малыша...бывает мало...не говоря уже на заказ)))
05.03.2017
Вот вот, я тут посмотрела, как многие девочки хоть кого-то родить, а уж кто будет вообще всё равно! Для меня сейчас главное - это ЗДОРОВЫЙ малыш, а всё остальное наши дурачества))) Когда планировала четвёртую беременность, мне было всё равно кто))). А с третьей - это был залёт и тогда мне тоже было почему-то всё равно кого покажет УЗИ.
05.03.2017
Здоровье прежде всего...))) пусть у всех в этом году зачнутся и родятся крепкие и здоровые детки)💗💖
06.03.2017
молодец, я не могу решиться именно из-за мальчика, я не хочу просто ребенка, я хочу дочку, в этом то и весь вопрос...
06.03.2017
Олюш...вот чувствую я...будет у тебя дочь) не надо бояться...💗
06.03.2017
Насчет тараканов очень правильно сказано.
05.03.2017
у меня так было с дочками..конечно я приняла всех,но в душе отлично понимала что будет ж*па..мне с трудом дается общение с женской половиной..с сыновьями попроще все же))
05.03.2017
А в чем трудность в общении с дочками? Мне сравнить не с чем...но с пацанчиками мне легко общаться....хотя и они косячат и я порой злюсь.
05.03.2017
трудно в том,что каждая из себя принцессу строит,везде и всюду каждая должна быть первой и обязательно самой красивой,подарки стабильно только им..я просто не такая и в детстве совсем другой была,мне трудно это понять..но все равно принимаю их такими какие они есть..иногда в грусть впадаю что жаль что у меня всего три сына...
05.03.2017
Да...эти вещи очень раздражают... Может для равновесия ещё сынульку родишь?))) молодая ещё.
05.03.2017
муж двоих просит а я честно не знаю..ни да,ни нет..
05.03.2017
Оо...он прям разогнался!!!)) главное здоровье чтобы позволяло..вам Б даются легко?
05.03.2017
я бы не сказала что легко..но меня больше роды пугают..крайние 6 и 7 были с не отошедшей плацентой..
05.03.2017
Это всегда страшит в родах...потом чистка...я даже не знаю почему она иногда не отходит? А токс не мучает? Меня две посредине Б...просто уматали токсом..бррр..худела на 10 кг.
05.03.2017
токсикоз мучает каждую Б,но я всегда нахожу какой-нибудь продукт который мне его облегчает))в 7 Б я обожала есть манго и мятные конфеты,токс быстро прошел от них)
05.03.2017
Это да..важно найти))) я со вторым четыре месяца ну ничегошеньки не могла есть чтобы не вырвать...в итоге захотела хурму...муж искал её.купил чуть ли не ведро..я её неделю только одну ела..в итоге с последней хурмой токс исчез вообще...стала бегать огурцом)))
05.03.2017
я в первые 2 Б помидорами объедалась))с сыновьями на шашлык налегала и специи..а с младшими дочками кока кола, шоколад,выпечка всякая и ананас))только вот младший выделился))на экзотику потянуло было дело))
05.03.2017
Я с первым и третьим трескала помидоры с майонезом...знаю бяка майонез..но от него мне было хорошо..вкусно...я балдела просто. А с четвертым.....я бы ела только сладенькое, но мне было нельзя ГСД. Строгий режим без сладкого вообще..))) но я справилась без инсулина)))
05.03.2017
все погодки , как? уже привычно наверно.
06.03.2017
Я тихо восхищаюсь..... Как??? Мне не понять...
06.03.2017
Случайно заметила у Вас 7 детей Во молодец
05.03.2017
Человек в мыслях и снах, куда его?? Счастье есть,а сил нет