Как не сойти с ума в декрете ?

Вот у меня двое детей. Я вышла замуж совместных детей нет. Муж хочет ребёнка а мы ещё переезжаемым в гарнизон. Как представлю одна с тремя детьми. В каком то селе 😩
25.08.2016
Я тоже вышла замуж с двумя детьми ,родела третьего )))) Я по горнизонам это вообще стиль жизни ,ты сама выбрала мужа военного ! Никуда не денешься ! Учись жить с детьми там !
29.08.2016
вам еще при этом скучно? +)) начните учить испанский.
21.08.2016
Читаю во время прогулок и немножко вечерами (минут 10-15). Это мой небольшой личный отдых)
18.08.2016
Прочитала и хотела пройти мимо, но думаю, все же напишу свою историю, как я нашла способ "не зачахнуть", сидя в декрете. Когда я была еще в положении, я много времени проводила, просматривая фильмы, играя в игры на компьютере, вязала, т.е. находила способы себя чем-то занять. Скажу сразу, что я мед.сестра по образованию и всегда искала варианты доп. заработка, а лучше открыть свое дело и больше не работать на "дядю". Много всяких предложений заработка пересмотрела и в итоге нашла подходящий мне вариант. Сейчас я обеспечиваю себе дополнительный заработок, сидя в декрете уже со вторым ребенком, я общаюсь с интересными людьми, развиваюсь, читаю интересные книги, обучаюсь и все это без отрыва от семьи. Я теперь точно знаю, что занимаюсь интересным делом, приносящим доход и не планирую выходить на основное место работы. Кому интересно - пишите, пообщаемся. Буду рада дружбе и общению.
23.07.2016
Привет,я каждый день,в свободное время убираю квартипу,у меня как в отеле,чистота,плюс смотрю кино в интернете,плюс делаю маникюр себе покрывая ши лаком,готовлю разные вкусности,с ребенком гулять хожу,вешу на телефон с подругами,дипиляцию делаю себе,волосы себе крашу и т.д.,не знаю у меня и нет времени свободного на скуку если честн... А ещё когда впорядке здоровье,занимаюсь фитнесом,а ребёнок рядом лежит сыну 2 месяца,к слову. А так же хочу зоть раз или два ходить на тренеровки,для общения и развлечения.
16.08.2016
Привет.Я изменила свой взгляд на декрет.Стала больше заниматься собой,крашусь,мажусь,зарядкп.Высыпаюсь.Гуляю с малышом,хожу за шмотками.Готовлю,убераю,стираю.Да времени свободного совсем нет,боюсь как же тяжело будет после декрета опять выходить на работу ,и.т.д.
17.08.2016
Вот умничка))),продолжай и так,а про работу зачем сча думать,это будет не скоро,как сказала скарлет охара в фильме ветром:-зачем об этом думать сегодня,если можно подумать завтра))хих, Все выходят и работают и ты сможешь!))
17.08.2016
постоянно выходить гулять, общаться хоть как-то с подругами.Я вот лично начала тогда копирайтингом заниматься, мозги освежает хорошо)))
10.07.2016
это временно и не навсегда ведь) найдете себе подружек новых скоро, как на площадках станете гулять - все наладится.
08.07.2016
Спасибо !
12.07.2016
Спокуха, скоро втянешься и все пройдет)) Как по мне, так у тебя сейчас самое что не есть настоящее счастливое время! Наслаждайся!
06.07.2016
странно, что раньше от этого с ума не сходили, а ща прям эпидемия сумасшествия началась не внушайте себе весь этот бред
06.07.2016
Комментарий удален
06.07.2016
Soglasna )))) vse , chto estestvenno dlya jenchiny vdrug stalo v tyagost' .... Pryam vse s uma shodyat .....sejchas budut vse sovetovat' gulyat' , no ot sebya ne ubejish' , nado svoe otnosheniyu k dekretu i domashnim jenskim obyazannostyam peresmatrivat'
06.07.2016
Главное не сидеть много дома. Каждый день куда то выходить. Во первых это как раз то время когда можно выспаться . Мне по крайней мере)) Ходить гулять много много. Заодно и фигура востонавливтся. Я начинаю с 5 км и каждую неделю прибавляю километраж. Учить языки. Сегодня в инете полно всего. Смотрит фильмы... Я стараюсь все уместить в декрет... У нас то он всего 3 мес
06.07.2016
Ох, я вообще перестала выходить, заставить себя не могу
20.07.2016
Ну хоть на час можно выползти с коля,кой,я тоже больше не хожу.тож лень.
16.08.2016
А витаминки пьете?
25.08.2016
Редко, забываю
25.08.2016
Попробуйте пить постоянно. От недостатка витаминов как раз бывает усталость и физическая, и моральная.
25.08.2016
Прочитала ваше сообщение, вспомнила-выпила... Через полчаса жуткая тошнота, голова кружится, встать с кровати не могу. Разваливаюсь :(
25.08.2016
На голодный желудок витаминку выпили? Может, поэтому тошнит? У меня с утра такое было. Поэтому я только после еды пью.
25.08.2016
Да нет, завтракала. Еще рот поласкала стоматофитом, может из за него. Сижу вот, с силами собираюсь
25.08.2016
По мне - так это самое чудесное и волшебное время! Никакой суеты! Можно заниматься собой и малышом, гулять на свежем воздухе часами (не коляска, так слинг), смеяться вместе с крошкой! Наслаждаться надо каждым мгновением! Что Вам мешает вести полноценную жизнь вместе с малышом? Это новый этап и Вы себе не принадлежите! Но! Вы стали Вселенной для своего ребёнка! Понимаете?! Будьте примером с первых дней, будьте просто собой, мамой, волшебницей, будьте этой Вселенной! Период постоянной телесной необходимости очень короткий, вы подзаряжаетесь друг от друга, никакой усталости, если малыш на маме и ему спокойно! Дайте ему сейчас это и Вам вернётся потом во много раз больше! Радуйтесь небу, солнцу, дождю, показывайте малышу этот Мир! Только Вы ему его покажете! Понимаете?!;) Это время, когда Вы закладываете очень важные основы в своего ребёнка! Основы доверия, спокойствия, уверенности, счастья, радости и любви! Это период безграничной любви!
05.07.2016
Огромное спасибо за коментарий . Все плохие мысли проч , надо учится быть счастливой в любое время своей жизни . Я постараюсь ! Выше нос ))
05.07.2016
Ну конечно! Это просто усталость! Удачи!
05.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шла бы ты домой, Пенелопа: нужно ли ждать, когда Он будет готов? #ЯНеБоюсьСказать