Где провести детский День рождения

А вы когда были все активности работали? Я вот писала что самые интересные (пожарная машина, кран, трек и заправка) не работали. Очереди - нереально длинные. У вас детки постарше, а уговорить детей 5-6 лет просидеть в очереди 20-40 минут нереально! Есть такие старшие дети которые норовят детей помладше задвинуть в очереди (а есть и такие родитнли). Поэтому отдохнуть в комнате отдыха родителей не всем удастся. Купить что-то на заработанные деньги - вы серьезно? Тем более за 3 часа. Вы серьезно? Что вы купили - карандаш? Оюьяаили в театре пр6дмтавление, я детей сняла с их занятий, привела, а представление не состоялось. Здорово! В общем детям конечно понравилось но могу сказать что стало хуже чем раньше. Нам в Кидбурге больше понравилось. Там пл крайней мере все работало и очереди не бесконечные
22.03.2018
Вам, наверное, не повезло. Мы были в будний день вечером. Детей было совсем мало, никаких очередей. Наоборот, наставники подходили и предлагали к ним пойти. Трек не работал, точно знаю, потому как мальчишки хотели туда. На заправке они поработали. Пожарной машины не видела. За 3 часа смогли заработать на что-то приличное, конечно, не получится. Но сын был уже несколько раз, поэтому купил вулкан химические опыты проводить. Остальные решили копить.
22.03.2018
От того что мы придем в будни, перечисленые машины не заработают. Сотрудники подтвердили что все они сломались и сказали что не знают когда их починят. И зачем мне туда идти если мы можем в Кидбурге покататься на пожарной машине и на треке. Некоторые из нас в будни работают (я бы сказала большинство) так что либо Кидзания приложит хоть какие то усилия для организации процесса либо они будут терять потенциальных клиентов. Неработающие аттракционы и плохая организация (в выходные) при высоком ценнике- вот пока что могу констатировать про Кидзанию
23.03.2018
Я к Кидзании не имею никакого отношения. И не уговариваю туда идти.
23.03.2018
Я и не предполагала этого :))) Просто на ваш восторженный отзыв добавила информации для обьективности.
23.03.2018
Очень интересно ! Спасибо за информацию, как раз думаю об организации дня рождения. А сколько лет вашей "компании" ребятишек ? И в каком конкретно центре были ? Или он один ?
21.03.2018
Забыла написать: Второклашки все. Отмечали 9 лет сына. А Кидзания одна в Москве в Авиапарке на Ходынке. Это в районе метро Динамо.
21.03.2018
Спасибо
21.03.2018
Не за что)
21.03.2018
Рисование песком и психологический тест в песочнице Дом моды Барби в ЦДМ на Лубянке