Кидзания

Здравствуйте, ребёнку 2 года стоит туда идти? В кидзанию или в кидбург?
29.10.2017
Добрый день! Мне кажется, что в 2 года рано еще посещать все эти города. ИМХО не раньше 4 лет. Там есть комната для малышей. Вот только стоит она таких денег? Если только ребенку 2х лет идти сопровождающим более старших детей. А как рановато еще.
29.10.2017
Подскажите есть что то наподобие для малышей? Хочется куда то отвести чтобы играл и принимал участие)))
29.10.2017
Я такого не знаю. Может кто другой подскажет. Но точно знаю, что до трех лет дети играют по одному. Это так и называется "игры рядом" Есть такой проект "Рядом с мамой". Здесь, на ББ часто предлагают. Поищите
29.10.2017
Неееет. Я думаю, ближе к 4м годам...точно после трех.
29.10.2017
Лично мне из всех трех больше всего понравился мастерславль. Плюс там и родителям можно задание пройти;)))
28.10.2017
В Мастерославле мы еще небыли. Здесь, на ББ тоже есть о нем отрицательный отзыв.
29.10.2017
У дочери сейчас спросила , она говорит, что ей кидзания очень понравилась, единственное расстройство, что права с 7ми лет, а ей 6...не дали. А вот эти барабаны ей очень понравились и она за ними пристроилась и пошла. В кидсбурге в очередях родители - вот это мне не понравилось, но туда можно приносить еду, воду... Но лично мне больше всего мастерславль понравился. Потому что там задание для взрослых;))))))
29.10.2017
Вчера я была очень удивлена, что права с 5 лет (вчера было именно так), т.е. мы можем пройти обучение, а вождение с 7 лет. Ну и нафига нужны права? 2 года ждать? Представляете, что это для ребенка 2 года?? Громкий звук кому нравиться, кому нет. Все разные. Радости на лицах большинства я не заметила по этому поводу. В Кидбурге и Кидзании тоже есть для взрослых мастерклассы, но их мало. В Кидзании еще можно быть пассажиром самолета. чьи дети проводники. Главная задача попасть в этот самолет! А это просто невозможно. Там реально в очереди надо час отстоять! Берут только 4 проводника. Сеанс раз в полчаса. Мне кажется, что то, что очереди занимают родители не совсем плохо. Так можно ну хоть куда-то успеть. А в Кидзании из 8 часов прибывания полтора часа прошли в очередях, час на обед, полчаса на переодевание, полчаса на покупку игрушек. Итого чистого времени игры 5 часов от силы. Дети устали томиться в очередях и от шума. Но все равно еле уволокли их домой. Им понравилось.
29.10.2017
Да, права дали (бумажку какую-то), а водить не пустили..
29.10.2017
Посоветуйте Площадка, где можно оставить ребенка, пока родители в кино