День семьи в Пресненском парке

Какое замечательное мероприятие! Мы бы тоже сходили на такое с удовольствием. Возиться с водой, мне кажется, все детки просто обожают.
20.11.2015
Интересное мероприятие! Егор в этом году тоже первый раз на батуте прыгал, тоже полный восторг:) Он то еще в прошлом году туда рвался, но все же маленький еще был, боялась, что его другие детки там задавят. 
26.05.2015
Мы Лёню с прошлого лета, каждый раз подводили к батутам. Он с интересом смотрел, иногда даже с краю прыгал рядом со мной, но быстро сбегал оттуда. Не мог расслабиться из-за деток. В этот раз хорошо было поочередно малыши и детки постарше и следили, чтобы было их там человек 5. Организованно.
26.05.2015
Когда организованно — это хорошо! У нас к сожалению, совсем не так:(
26.05.2015
Как здорово-то! Столько эмоций и радости у вас обоих :-) Чудесное воскресенье! Особенно умилило, как Леня заинтересовался детским творчеством, ценитель растет :-)
25.05.2015
Да, Анечка, про столики с детским творчеством я и забыла написать. Ценитель еще тот :)) Это единственное фото и момент, где мы оказались рядом с местом для творчества. Лёня по деловому прошел мимо, окинул взглядом и решил там не задерживаться. Впереди были песни и батуты.Как у Камиллы выступление в субботу прошло? Что-то поста твоего не вижу. 
26.05.2015
К счастью, все прошло просто замечательно, Камилка на сцене, как рыба в воде :-) Обязательно покажу потом фотки, хотя они получились и не очень. Но настроение не писательское меня никак не покинет. 
26.05.2015
Молодцы! Фото буду ждать. А периоды затишья тоже должны быть, у меня через месяц такое настроение бывает. Тем более сейчас уже почти лето, гулять да гулять.
26.05.2015
Батуты для деток. Куда водите? Фестиваль детства и многодетности «Многодетная страна»