Ставят порок мозга новорожденному! Помогите информацией пожалуйста!

Пусть все хорошо будет!
22.12.2018
У меня была ситуация-в республиканском центре перепутали показатели желудочков мозга с размерами кист. Я сама на пост пошла и попросила показать заключение- там было все верно написано, а невролог перепутала при озвучивании и хотела направлять в неврологию на чуть ли не операцию. Тч вы успокойтесь- перепроверяйте раза 2 минимум в разных местах. Пока точная картина не выявится и точное заключение вам не дадут.
22.12.2018
У меня у одного из сыновей голова была очень узкая сбоков кк бы придавленная и сверху совсем плоская и лоб тоже покатый. В итоге в 5 месяцев сделали ему первое узи мозга, оказалось что там типа давление жидкости расширено все чо можно: межполушарная щель и пространство между полушариями и черепом. Сама форма черепа по мере роста стала абсолютно нормальной. Ну и вобщем то я из тех, кто считает каким родился(тем более мозг) таким и будет. После этого узи вообще не пошла с результатом ни к неврологу ни к педиатору что бы не наслушаться г-на и ребенок растет и развивается по нормам, правда очень беспокойный т спал всегда плохо, но возможно это и так было бы. Мозг трогать своим детям я ни одному врпчу ге позволю, потомучто мозг лечить никто не знает как не изученая область. Можно хуже сделать.
21.12.2018
Заглянула в интернет, средний показатель размеров головы 34-35, нормальное отклонение 32-38 см, так что с размерами в принципе нормально, а вот пятно, может гематома?? Надейтесь на лучшее, все таки всю беременность наблюдались, скрининги нормальные, не могли же проворонить серьезный порок. А форма головы, может это наследственность, у меня старшему сыну гидроцефалию ставили, по форме головы (слишком большая была), а по узи все в пределах нормы. Дай бог чтобы все было хорошо.
21.12.2018
По теме не подскажу, но желаю Вам, чтобы все диагнозы не подтвердились. Удачи и здоровья!!!
21.12.2018
Спасибо за поддержку 🙏🏻
21.12.2018
Несостоятельность рубца. Ниша Тонус 30нед и шов