"Метеориты” от Guerlain

Интернет-магазин я бы посоветовала вот этот http://ru.strawberrynet.com/main.aspx  (правда ждать оттуда 3-4 недели, зато магазин проверенный и цены как по золотой карте в сетевом магазине, если даже не ниже) С обычными бы инет-магазинами не стала связываться, 90% из них непонятно чем торгует.   А метеориты у меня есть, лимитированная рождественская коллекция 09-10 - Империалы, которые. image Они дают влажный блеск холодного цвета с легким неоновым отливом. Очень красиво. Но они более светящиеся, чем обычная постоянная коллекция. Накладывать их надо выборочно на скулы. Обычную коллекцию не стала брать, она мне подсушивала кожу (у меня сухая) и блеск там невыраженный. Их можно накладывать на все лицо для свечения и сглаживания. Но для этих целей я все же выбираю более нежную пудру с равномерным свечением, а не искринками, как в метеоритах.  
09.10.2010
спасибо Настён, уже лазию по сайту :))))))))))
09.10.2010
image я тоже... кстати, глянула, у них сейчас в шариках только один цвет, самый светлый 01.. других что-то нет
09.10.2010
Насть как ты думаешь эта подойдёт для ежедневного пользования? image Содержит великолепные жемчужины в пудренницеКорректирует цвет и придает красивый оттенокВыравнивает цвет лица и осветляетПрозрачная текстура легким движением наносится на кожу
09.10.2010
Да. Она намного менее сверкающая, чем в шариках. Вот у этих "пупырей" только верх с блестящим напылением, верхний слой сходит и там уже этих искринок, что на фото, нет. Она плотнее, матовее, чем в шариках, больше матирует. Совсем другой эффект, нежели чем у шариковых метеоритов.
09.10.2010
GUERLAIN Основа для макияжа с натуральным золотом L'or Radiance Шампунь без натрия лаурил сульфата