Что такое долговременная укладка?

а я вот сделала и рыдала. волосы - жесть. ни одни профессиональные средства не помогают. дома уже батарея целая из них. делала перед 23 февраля. волосы до сих пор не очухались. и с какими специалистами не говорила, все как один говорят что структуру волоса уже не восстановить. в жизни больше не сделаю.
05.06.2010
Я делала такую (карвинг называется). Оптимальная длинна для такой укладки не более 30 см волос,так как она может очень быстро распямится на оочень длинных волосах. Испытано на себе: у корней завивка осталась, а на остальной длинне быстро сошла. РS: волосам вредит не сильно,почти не заметно. Главное пользоваться бальзамами после мытья. Держится от месяца до 3-х, но у всех по разному. (впринципе я осталась очень довольна! но всё зависит от мастера и используемых материалов)
04.06.2010
Спасибо-))
04.06.2010
я делала долговременную укладку "OSIS", держалась год точно, в последние месяцы просто на влажные волосы пенку наносила и немного руками жулькала (не знаю, какое слово лучше подойдет))) - и прическа хоть куда! Волосы были длинные, вреда не заметила...
04.06.2010
у всех по разному держится,от своих волос зависит. Моя напарница делала раза 3 не меньше и держиться у ней месяц с чем то, потом он стрижется и говорит что волосы не портятся, а моя подруга сделала один раз и сказала, что держится долго, но волосы как пакля стали и тоже стриглась, я очень хотела сделать и пошла на консультацию. перед записью и мужик стилист сказал, что это такая же химия,только чуть послабее, ну типа также портит волосы.  
03.06.2010
Правельно это таже химия только не надолго, если это действительно долговременная укладка, то она больше чем 3 недели не держится, просто они обычно говарят что ээто именно она, а на самом деле делают раствор как для химии. И она приносит оч. большой вред и волосы нужно чаще укладывать, а если локоны как нам и хочется всем то только с бегудями даже на укладку. Не кому не советую, сама не послушала пошла теперь отращиваю.
21.07.2010
Спасибо! Послушала отзывы и передумала делать. Спасибо всем ББ-шкам!!!!!!!!!
21.07.2010
Что бы сделать с собой?.... Как лучше?