Биозавивка

мне кажется не стоит на короткие волосы делать завивку, на длинные прикольно а на короткие как-то мне кажется не очень. Будет торчать во все стороны. Короткие волосы по-моему и так можно пышненько уложить:)
08.07.2010
Аня, чтобы сказать стоит делать или нет - покажи, что сейчас )0 Потому что иногда биохимия реально выход из ситуации, когда нужно подкорректировать овал лица, а объема своих волос не хватает. Вообще, она волосы не портит, завиток зависит от состава и диаметра коклюшек, могут сделать завиток достаточно крутой, а могу и просто волнистость придать. Но завиток не такой упругий, как при обычной химии. Оно и понятно, потому что структуру волоса данный состав не изменяет. И если обычную химию нужно сращивать, чтобы заново сделать, то здесь через три месяца можешь спокойно повторить.
23.03.2010
Сейчас вот так. Только не пунайтесь, это я с утраimage image
24.03.2010
Анют, мне кажется, что не стоит. Потому что ты сама в принципе сможешь с помощью фена создать себе объем у корней. Это всё, что тебе нужно. А биохимия, даже если делать просто волнистость, она волосы поднимет и будут они ещё короче смотреться. На мой взгляд я бы ещё длины чуточку добавила, чтобы шея так сильно не открывалась. Вобщем, единственная рекомендация - создать объем у корней. Это не сложно, если есть фен и расческа круглая, а лучше сплощенная.  Когда посушишь, наклони голову вперед и сбрызни лаком. Он таким образом как бы снизу попадает и на корни. Чуть подержала, выпрямилась и расческой с редкими зубьями (да в принципедаже какая есть под рукой), аккуратно верхние прядки расчесать. Всё.
24.03.2010
Спасибо большое, а какая это сплощенная расческа?
24.03.2010
ну т.е. в разрезе не круг, а типа овала, как-будто сплющили расческу. Зубчики также по всей поверхности идут, по кругу, но она поплоще. Обе расчески относятся к термобрашингам, т.е. при использовании фена их материал способствует тому, чтобы усилить действие фена.
24.03.2010
спасибо, надо купить
24.03.2010
Ань, не гони)))какая биозавивка? если уж так хочется, заламинируй волосы.
23.03.2010
Катя, мелирование уже было, волосы лезли, у меня и так летом выгарят, а вот объемчик не мешало быimage
23.03.2010
не мелирование, а ламинирование!:))) )) кстати, я так и поняла, что ты подстриглась, видила, как ты за мелкими шла:)
23.03.2010
Посоветуйте средство, Вот,нашла в инете...