Какие гель лаки выбрать ?

Делала себе блюскаем,пошла аллергия дичайшая,руки в волдырях чесучих. От коди ожоги на ногтевой пластине,и здравствуй онихолизис Делаю себе топ и базу нео неил,праймер этой же фирмы беру,без никаких подложек. Цвета харуяма,акинами,нео неил
29.05.2020
ого, ужас !
29.05.2020
Делаю себе гель лак уже как 6 лет, пробовала очень много разных фирм, последние пару лет открыла для себя фирму нашу русскую, cosmolac, держится все отлично, пигментация просто выше всех похвал. Например, я люблю нюдовые цвета, найти лак, который наносится в 2 слоя плотно проблема, а тут все отлично, скупила у них все цвета такие, ни с одним не было проблем. Блюскай очень не плотный, базу не пробовала, а топ вроде норм жиденький, но снимается очень тяжело, только фрезой помогать. Коди вполне себе нормальный, но у меня тоже снимается трудновато, база и топ хорошие по консистенции. Но космолак топовый, очень люблю, на сайте их заказываю и получаю на почте.
28.05.2020
У меня каучуковая база и топ без липкого слоя блюскай,довольна
28.05.2020
у меня клио, пробовала другие, вернулась на клио заказать можно на сайте пэриснэйл
28.05.2020
Klio Brillian -топ, Diva-База
28.05.2020
Коди вообще практически всех разачаровал уже давно, не тот что был раньше. Последний раз года 3 назад купила, не пользовалась некоторое время, открыла баночку, а моя база превратилась в ужасный склеенный комок, просто кошмар, базу выкинула, и ещёб если носилась хорошо, на моих ногтях плохо все равно держалась, не советую!! И у меня не у первой у кого так же сбилась в ком. Был так же матовый топ, не о какой матовости и речи быть не может, оставлял ужасные проплешины, матово-глянцевые, что только не делала, и в руке разогревала, думала может что-то не то делаю, не правильно наношу и в итоге какой был такой и остался, одним словом кошмар.
28.05.2020
Я накупала коди.Второй раз уже сама делаю,держится ттт
28.05.2020
Спасибо! база, топ и цвет нужен?
28.05.2020
Обезжириватель, праймер, база, цвет, топ)
28.05.2020
У меня праймер,база,цвет и топ
28.05.2020
Я мастер маникюра, правда сейчас в декрете. Сейчас очень много хороших и качественных фирм гель лаков, если смотреть варианты по бюджетней, то мне очень нравятся Японские - Харуяма, у них отличная пигментация, некоторые ложатся в 1 слой, а так же классные лаки от Граттол, с шиммерами и блёстками отличные - Глобал Фешн. Из топов и баз многие пробовала, но остановилась на базе Уно Стронг - носится покрытие идеально, особенно на длинных, то тонких ломких ногтях!!, но под эту базу во избежания сколов необходима подложка из любой гибкой базы. Топ хороший Уно супер шайн и мой любимый Граттол без липкого слоя.
28.05.2020
спасибо! а что такое подложка, это же не база? и где брать фирмы которые вы назвали? лампа на 48 ватт подходит?
28.05.2020
Подложка это тоже база, но только гибкая, любую каучуковую (rubber base) возьмите, тонким втирающим слоем нанести, просушить, а сверху выравнивающим слоем жесткую базу(на упаковке обычно написано strong). Это делается для того чтобы под гибкой базой не треснула жесткая, тем самым обеспечивает гибкость ногтю. Особенно если это длинные ногти, либо ногти тряпочки и тогда точно покрытие хорошо проносится. Также хотела отметить каучуковую базу Diva, практически все нейл мастера от неё в восторге! но ее скорее всего в интернет магазине только найдёте, в наш город допустим ее не поставляют.
28.05.2020
Да, такая лампа отлично подойдёт.
28.05.2020
Все фирмы которые вы назвали полная фигня. Берите Клио, геллактик, вензель, нейл Бест, милану)))
28.05.2020
спасибо, но в режиме изоляции я даже не знаю где искать эти фирмы
28.05.2020
В инста смотрите. Их представители во всех городах есть. И у нас в Волгограде уже работают эти магазины. И кстати, я мастер маникюра, и дам совет вам, а дальше сами смотрите... из моих клиентов сколько чел пытались сами себе делать Маник, все повозвращались ко мне... и зря деньги потратили на материалы ))) так что, лучше заранее обдумайте хорошенько это )))
28.05.2020
Коди база и топ, Харуяма лаки
28.05.2020
спасибо! коди нормально снимается?
28.05.2020
Мне важно, чтобы каучуковая база выравнивала ноготь, а топ хорошо блестел) а снимается как снимается, не знаю, не с чем сравнить) снимаю жидкостью и пушером без проблем
28.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем ARAVIA Ногти на ногах