Гель лак

конечно можно, если есть под рукой базовый набор для маникюра. Обратите внимание на качество. Вот сама покупаю гель лак здесь https://nezhnaja.by/ очень довольна качеством, выбор у них широчайший, доставляют в Минск очень быстро, я довольна, получается очень выгодно
28.11.2020
Вполне можно делать самой себе и не хуже, чем в салоне. Вам нужна лампа LED (УФ сушит кожу рук сильно), база, топ, сам лак, праймер (лучше бескислотный). Мне в салоне так в том году угробили руки, что больше в жизни не пойду. Две недели восстанавливала кожу вокруг ногтей маслом для кутикулы аравии и вивьен сабо
13.03.2020
Я вот решилась, накупила всё необходимое, но опыта не хватает, всё равно не получается также аккуратно как у мастера, да и такой идеальный маникюр не могу сама себе сделать. Поэтому на маникюр хожу к мастеру, а вот педикюр время от времени делаю и сама) Как-то проще мне на ножках.
01.03.2020
ничего сложного в принципе, как обычный лак, только слоев много: обезжириватель, ультрабонд, сверху база (1 слой), лак (2 - 3 слоя), топ (1 слой), снятие липкого слоя все нужно подбирать с умом, потому-что слишком жидкие средства могут затекать и их уже потом не смоешь, они полимеризируются, брать мало на кисть, кто-то покупает спец кисти и докрашивает у кутикулы ими, чтобы не затекло баночек у меня много) + ремувер для кутикулы, маникюрный набор, безворсовые салфетки, жидкость для снятия, пилки 180/240 пару, фольга вся процедура занимает много времени у меня, но делаю раз в три недели покраску и раз в неделю маникюр посмотрите на ютуб видео мастеров, так поймете этапы процесса и на что обратить внимание, запилы там разные и т.д.
29.02.2020
Я даже не пытаюсь сама заморачиваться, пока все накупишь, а потом если еще не получится, зачем такие сложности, если в салоне профи все сделают.
29.02.2020
Элементарно! Гугл в помощь! Я стала делать сама после того, как мой маникюр в салоне отменили в самый последний момент и я в отпуск поехала а ля натюрэль. Теперь весь арсенал дома, на всякий случай))
28.02.2020
Спасибо, уже все заказала, буду пробовать)
28.02.2020
Я рукожоп🤣разок попробывала сама себе сделать,4,5 часа провозилась и такая фигня получилась😂😂😂
28.02.2020
Баф, Обезжириватель, праймер, база, гель лак, топ Если хотите потолще, то после базы гель, а потом гель лак. Лампа, база, праймер, обезжириватель, баф, пилки, ножнички, у меня еще аппаратная машина, жидкость для снятия лака, гель лаки, кисти У Kodi хорошая продукция
27.02.2020
Большое спасибо
28.02.2020
Ничего сложного. Я наращивать сама дома научилась) С гелем работать не сложно. Главное подобрать хорошие материалы (не обязательно дорогие) и в бой. Кратко: обезжир, праймер (да-да) база, лак, топ (если липкий слой, то снимаем обезжиром, если нет, то смело заканчиваем работу). И конечно же лампа. Советую лэд/уф, экономия времени огромная) и естественно ногти надо будет перед действом обработать с помощью пилочек, подготовив поверхность.
27.02.2020
Огромное спасибо
28.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шелушится и облазит кожа на подушечках пальцев Гель-лак, я это сделала)