Средство для гладкости волос

делаю процедуру ухода - бьютекс от эстель. Очень довольна! хватает на 5 мес. Это уход! не портит волосы как ламинирование и прочее, но эффект именно такой - блеск и гладкость
02.12.2019
Расскажу чем я пользуюсь. Balmain спрей дымка (для блеска, отличного расчесывания, лёгкого парфюма, ну и вообще после продуктов балмана у меня волосы выглядят как после «счастья для волос»), ещё парфюм у balmain очень приятный, и одновременно и волосы после него шикарные, выглядят ухоженно и очень тонкий не навязчивый аромат. И маска конечно. Вот вообщем то и все. Кстати если пьёшь что нибудь для волос в сочетании тоже хороший эффект, типа омег
01.12.2019
А что именно у вас из balmain?
06.12.2019
Спрей кондиционер. Ну парфюм , парфюмом .
07.12.2019
Обожаю его, пару пшиков перед сушкой и красота!
01.12.2019
Спасибо!
01.12.2019
Сыворотки-несмывашки на основе масел - они дают великолепный эффект. А ещё был классный спрей-блеск в серии Эстель Кутюр - это просто великолепный продукт. После применения волосы как после посещения салона и пахнет он великолепно!
01.12.2019
Спасибо !
01.12.2019
Маска 😜Estel, идеальный вариант. У меня пористые, тонкие волосы.
29.11.2019
Какая именно маска. Там много серий
01.12.2019
02.12.2019
Мне нравилось масло мароконоил. Не дёшево, но эффект есть. Блонд это пористый волос, который нужно заполнять. Салонные процедуры и домашний уход. Силиконы в помощь, они заполняют волос. Для живого вида, чтобы волос блестел и был гладким,необходимо всегда сушить феном и вытягивать брашингом. Можно и холодным воздухом. Одну и ту же прядь по несколько раз вытягивать. Только так кутикала приглаживается. Смотрите ещё за расческами, волос царапает зубчика расчесок и в итоге портит без того хрупкий волос. Меняйте их почаще. Каждому свое подходит в уходе, я много чего пробовала. Если есть проблема с расчесыванием, то можете попробовать несмываемый inebrya бальзам для окрашенных волос (оранжевая бутылкак с помпой), на долго хватает. Из масок лонда жёлтая проф....не дорогая можно сказать.
29.11.2019
Спасибо ! Да, фен и круглая расческа мои друзья, особенно как подстригла каре) Масками пользуюсь Эстелевскими, одна питательная, другая для нейтрализации жёлтого оттенка. С редко по мере необходимости. Масло мне не подойдёт, даже при минимальном использовании, волосы сразу как грязные и слипшиеся становится. Вообщем нужно что то пробовать и подбирать под себя. У меня такого плана средств, кроме масла, не когда не было, и даже не знаю с чего начать, пенки или мусы, или это какой то спрей, но знаю что оно должно наносится на помытые влажные волосы и далее укладка феном. Мне в салоне какое-то чудо)) наносили, вот ступила не спросила что это было), волосы струящиеся, плотные, как у прямоволосых брюнеток))), как леска что ли)))
29.11.2019
Мне кажется, что этим маслом невозможно добиться эффекта грязных волос) это не а-ля масло абрикосовой косточки из аптеки за 100 руб и не какой-то гарньер) Это профессиональное средство, я его себе приобрела после того, как мой мастер меня с ним уложил) Очень понравилось. Есть у них кажется маленький объем в продаже, он не такой дорогой, можно попробовать. С белой крышкой облегчённая текстура, а с коричневой поплотнее. Посмотрите, может все же попробуете) Ну и спросите у мастера чем он вас обработал тогда) Мне вот не очень эстель, он сушит...капус не нравится тоже, салерм тоже не подошел (волос жёсткий становится), у матрикс кое-что можно рассмотреть, лонда тоже ничего. К моему удивлению шампунь и спрей для расчесывания у индолы понравился, желтая серия (волос мягкий). Корейская фитостори подходила пока волос был длинный, он утежелял. Вообще прям много чего пробовала ещё, как дорого, так и не очень, но мало выдающегося. Пенки, муссы и прочее будут сушить, если на постоянной основе использовать.
29.11.2019
Марокканойл все же на любителя, мне совсем не заходит, вот вообще.
29.11.2019
Конечно,нет ни одного средства от которого все были бы в восторге, поэтому нужно пробовать.
30.11.2019
Это точно
30.11.2019
а почему шампунь мало где есть Vichy шампунь-крем Dercos Nourishing Reparative? Увлажняющий кондиционер..