Маски для укрепления волос.

для роста нравится только одна покупная маска с вытяжкой из красного перца от Хорс Форс, от нее так волосы стали расти, заметно прям, самодельные с перцем не делаю, один раз чуть не сожгла кожу головы.
25.10.2019
Это тающая маска с гиалуроновой кислотой и перцем?
26.10.2019
Да фиг знает, Не верю я в приготовленные маски, у меня кожа головы реагирует непонятно как, то перхоть, то наоборот выпадение усиливается. Питать вообще побольше, мне волосы хорошо напитала терапия для волос pera 357, после первого же применения волосы мягче стали.
25.10.2019
Плюсую к Селенцину! Мне только он помог решить проблему с выпадением.
24.10.2019
Луковая курсом действительно помогла, но запах у нее ужасный
23.10.2019
Я пробовала разные народные рецепты, даже смешивала различные витамины аптечные с масками, лимонным соком и так далее. Эффекта особого не заметила. Несколько линий косметики для волос использовала, хороший результат дала аюрведическая косметика по уходу за волосами https://ayur-fresh.ru использовала комплекс шампунь,+масло+ маска. Эффект заметен спустя месяц, сейчас волосы густеют и уже не выпадают.
23.10.2019
из самодельных нравится медовая маска, горчичная - хорошо помогает росту волос, но все же по опыту скажу, что лучше на мне работают покупные маски, для роста и укрепления делаю маску Тающую с перцем, 1 раз в неделю, рост волос ускорился, волосы стали лучше и здоровее
23.10.2019
Мне хорошо в этом помогают маски с перцем. Но после того, как обожгла себе кожу головы, сама их больше не делаю. После длительного восстановления, решила вернутся к маскам. Купила себе аптечную маску Селенцин. Полностью ею довольная. Отличный эффект на волосах, не хуже домашних (и безопасней!). Больше не экспериментирую.
23.10.2019
Для роста волос Беру всего в соотношении 1:1. 1 чайная ложка Аира, Корней Лопуха, Шишек Хмеля, шалфея. Заливаю 400-500 мл теплой воды, и на огонь. Пусть кипит минут 20 тихонько себе. Через 20 мин снимаю, и оставляю в кастрюле настаиваться ещё на часок. Далее сливаю через сито в пульвелизатор(можно слить куда угодно, как вам удобно) И добавляю 1-2 чайные ложки настойки Левзеи. Всё, зелье готово! День ополаскивать после мытья волос и на час под шапочку для душа и полотенце. День отдых. День втираем в корни брызгаем через пульвелизатор. У меня в друзьях есть девушка Ульяна-это её рецепт,у неё же на странице найдёте пост с результатами этих процедур
22.10.2019
Втирала перед мытьем головы настойку красного жгучего перца (делала сама). Кожа нормально реагировала, поэтому наносила за полчаса до мытья. Только надо наносить в перчатках, либо прямо сразу из бутылочки лить на корни. Реально помогло, через некоторое время заметила новые коротенькие волосы.
22.10.2019
Мне помогает хна.А так ещё пью витамины..Волосы и ногти лучше...🤷‍♀️
22.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет от девочек-кудряшек.) Нужна помощь колориста