Покупки уходовой и декоративной косметики. Кислоты,ретинол. Схема

Ксения можно ещё вопрос. Какой крем вам нравится больше Shiseido или Kiehls? Я сейчас пользуюсь Kiehls и он уже заканчивается и вот думаю стоит ли покупать Shiseido потому что по цене он получается значительно дороже.
16.10.2019
Спасибо огромное за такой крутой обзор. Жаль к нам нет доставки фирмы Anne Marie Borland. Давно мечтаю об этом креме для глаз.
12.10.2019
Это в другой стране нет доставки? Если нет возможности заказать, я бы порекомендовала еще два своих любимых крема для глаз, они тоже хороши- Килс с авокадо и Шисейдо бенифианс
12.10.2019
Да в Канаду нет доставки. Я в поиске пишу эту фирму, а мне пишет что не находит такой бренд. Ксения вопрос по крему с ретинолом вы им уже пользовались? И по поводу чередования крема 3 дня подряд ретuнол и 4 дня подряд кислоты?
12.10.2019
Этот крем я купила подруге, я им не буду пользоваться) Да и у нас еще рано, солнца пока каждый день. Нет, как я в видео и говорила, ретинол начинаем вводить 1 раз в неделю, потом приходим к двум раз. Не в коем случае не подряд!!! А, к примеру, понедельни, четверг- ретинол, остальные дни кислоты
12.10.2019
Понятно спасибо большое. Мне ещё очень нравится сыворотка от elizavecca с гиалуронкой.
12.10.2019
Пустые баночки! Окончательное мнение о закончившихся средствах! Оставлю, пожалуй, пару негативных отзывов