Хайлайтер.

Если Вы только знакомитесь с хайлайтерами - берите прессованные в виде пудры. У меня MAC Lightscapade (не знаю, выпускают его сейчас еще или нет), в стандартной упаковке в виде шайбы. Затерла до дыр. Живет у меня с 2014 года и не думает заканчиваться. то продукт не на каждый день. С пресованным легче работать. Интенсивность контролируется кистью. Если вдруг нанесли слишком сильно, можно легко убрать салфеткой. Наносить хайлайтер рекомендую только при естественном дневном освещении. Потому как при искусственном может показаться, что его мало, а на свету заиграть елочной) У меня так с Метеоритами guerlain было. Дома все казалось, что мало и их совсем не видно, а на улице светилась аки елочный шарик новогодний)
15.10.2019
Можно жидкий хайлайтер смешать с тональником (в разумных пропорциях) - тогда свечение кожи будет, но это кто как любит. Как здесь уже писали, что только хайлайтер может придать блеску местам подсветки.
09.10.2019
Деликатной подсветки только хайлайтом. Если вы имеете ввиду именно места "подсветки"
08.10.2019
Никогда не пользовалась отдельным продуктом - хайлайтером (если не считать за него метеориты)), есть пудры и тональные кремы с добавлением светоотражающих частичек. Некоторые продукты буквально "фотошопят" лицо за счёт светоотражения.
08.10.2019
Нет, ничто так не подсветит кожу и не выделит рельеф как хайлайтер. Однако при наличии морщинок на лбу и гусиных лапок у глаз нужно быть аккуратнее с ним, так как блеск это подчеркнет.
08.10.2019
а также подчеркнёт расширенные поры
08.10.2019
Да, все неровности подчеркнет.
08.10.2019
Если у тонального естественный финиш или есть светоотражающие частицы, то будет легкое сияние на скулах, если они есть. Пудра наоборот делает кожу матовой. Ещё можно под тон использовать сияющую базу, либо с тональником смешивать. Если искать хайлайтер, то обратить внимание надо на отсутсвие отдельных блёсток. Жидкий хайлайтер наносят чаще под тон, а сухой на тон. Ну и чтоб к тону кожи подходил. Румяна не дают свечения, румяна делают щёчки румяными ;)
08.10.2019
У всех средств свое предназначение. Хайлайтер бывает жидкий, сухой. Жидкий больше свечения даёт. Но может немного поры забивать. Конечно, можно без хайлайтера жить спокойно.
08.10.2019
У меня от Мери Кей хайлайтер, нравится, но на целый день не хватает. У коллеги метеориты были, говорит разницы с Мери Кей не увидела. Я только дешёвыми пользовалась, поэтому могу только за них говорить, что их не хватает на весь день, несколько часов только. Пользоваться им легко, посмотри видео на Ютьюб. Я наношу на скулы, под бровь, спинка носа, центр лба и подбородка, ничего сложного совсем. Цвет подобрать тоже не сложно, если вы теплый цветотип то золотые оттенки берите, если холодный то серебрянные
08.10.2019
Хайлайтеры действительно крутой тон кожи дают - это правда. Как попробовала, так и подсела. Не получите вы такого результата ни от одного другого средства - факт. Только, если у вас, конечно, сама по себе коже не идеальная и не светится здоровьем.
08.10.2019
А как его выбирать? Они вот жидкие, твердые, в стиках, в палетках, в тюбиках. Куча оттенков сразу или всего один. Пользоваться учиться надо или они типа простые в «управлении». Много тоже читала, что супер-пупер средство, но на практике пользоваться пока что не доводилось.
08.10.2019
Я очень люблю косметику Ревлон, поэтому хайлайтер у меня тоже Ревлон. Точнее палетка хайлайтеров. Там несколько оттенков, которые здорово между собой сочетаются. Пользуюсь постоянно, кожа, конечно, совершенно иначе выглядит с такими средствами. Ты все время, как только из отпуска вернулась - свежая, здоровая, ухоженная.
08.10.2019
А оттенок там только один или их несколько? Для жирной кожи подойдет? Не будет расплываться?
08.10.2019
Оттенок не один, у меня 020 палетка - она более розовая. На жирной и комбинированной коже в течение дня ничего не плывет.
08.10.2019
У меня хайлайтер MAC...в баночке...кремовый...цвет шампань (розовые, белые цвета, на мой взгляд, инородно выглядят на лице...но тут дело вкуса)...оттенок перл...дает деликатное свечение...без всяких блесток....наношу на скулы, спинку носа и галочку над губой...держится весь день....год назад покупала в фирменном магазине...цена около 1500, но хватает надолго...некоторые наносят ещё на середину лба и подбородок, но мне не нравится...лицо как-будто приобретает жирный блеск...
08.10.2019
тональник и пудра выравнивают тон кожи, убирают пятнышки, синячки и т.д. Румяна делают розовые щечки. Хайлайтер именно добавляет блеск. Картинки по запросу хайлайтер для лица фото Вот сверху хайлайтер, под ним румяна. ПС: возможно это шимер ;)
08.10.2019
да это шиммер
08.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Татуаж или карандаш? Посоветуйте тональный крем