LPG массаж и мезотерапия в Москве

Мезотерапия - это песня, я только с ее помощью убрала все излишки отложений жирка, особенно в труднодоступных фитнесу местах. Так что если хотите подкорректировать фигурку или убрать второй подбородок, то даже не сомневайтесь, работает здорово. И никаких усилий не надо, разве что найти хорошего косметолога))
18.09.2019
Я сейчас присматриваю препараты, выбор есть, но пока еще не разобралась какие в каком направлении работают. Производители разные, косметологи тоже не едины во мнении, так что собираю инфу по форумам. Сарафанное радио надежнее)
19.09.2019
Ну, хороший косметолог все же лучше сарафанного радио))) Только его еще найти надо, я со своей около года, мне нравится, все по делу назначает, так что выбор препаратов я на нее возлагаю. По результату вижу, что попадание в яблочко, качественная работа.
20.09.2019
Что за косметолог? Где работает? Можно и в личку) Я была недавно у одной,но ни одна процедура не принесла результата...Такого у меня ещё никогда не было. Обычно через несколько сеансов виден эффект,а тут ничегошеньки...Зато каждый раз пыталась развести на новую процедуру.
20.09.2019
Я к Лекомцевой хожу (клиника Чистые пруды) Территориально мне не очень удобно, но врач нравится.
25.09.2019
А что кололи, если не секрет? У меня проблема в основном на талии сосредоточена, и на спине я бы валики убрала, они здорово возраст добавляют( Личико пока норм, держится, но у меня склонности ко второму подбородку никогда не было, хоть этого головняка нет, и то радует.
23.09.2019
Я из серии Мезолайн колола липолитик, Бодиконтур.Курсом, там в упаковке 10 флаконов по 5 мл, мне на мои жировые подушечки две упаковки хватило. Эффект не сиюминутный, конечно, скорее нарастающий, жирок постепенно рассасывается и незаметно ощущаешь, что джинсы, которые еще неделю назад не застегивались, становятся великоваты🙃
25.09.2019
Во, как раз то, что нужно) Сантиметров 5 бы в талии убавить, было бы неплохо. Как думаете, реально? Вы замеряли в см сколько ушло?
26.09.2019
Да примерно столько и ушло, вроде немного, но на контурах фигуры очень заметно отразилось. Мне еще немного в бедра кололи, уши убирали с боков, вот там точно 5 см ушло, замеряла там где максимально выпирало.
29.09.2019
У мезолайна классные липолитики, я колола в подбородок, бедра и руки Bodyfirm, он на подтяжку нацелен, не просто жира меньше становится, но и тонус, эластичность повышается. На бедрах от целлюлита и следа не осталось, очень сильно работает.
29.09.2019
Я на него тоже посматриваю, косметолог сказала можно комплексно колоть, сначала один, потом второй, особенно если есть проблемы с целлюлитом и тонусом. Думаю в следующий раз попробовать так, но пока эффект от предыдущей процедуры держится, стараюсь не разъедаться) Берегу результат😊
30.09.2019
И правильно, но вообще результат стойкий, в локальных местах особенно долго держится. Я шейный "горбик" как убрала бодиконтуром больше года назад, так пока ни намека на него, хотя вес после этого прибавила все же немного. Силы воли нет)
01.10.2019
Я делала LPG с прессотерапией в клинике "Знак качества". Эффект понравился, но как я поняла, лучше в комплексе. И липолитики действительно отличная вещь. Проконсультируйтесь с врачом Аллой Легун, она толковый специалист. Кстати, сама за последние года 2 похудела килограмм на 15
02.09.2019
Спасибо. Мне просто кожу в тонус привести. Но и липолитики я готова проколоть-мне от них эффект нравится)
03.09.2019
Я я =) Делала тут https://arbat-esthetic.ru/service/inekcionnaya_kosmetologiya/mezoterapiya/mezoterapiya_tela Эффект будет от курса, который пропишет косметолог, обычно на 3-4 появляется видимый результат) Но это еще смотря в каком сейчас состоянии кожа и какие проблемы нужно решить. Если быстрее эффект хотите - то можно колоть липолитики. но это довольно таки больно.... Поэтому я и выбрала мезо =) Если пойдете в Арбат Эстетик у вас будет скидка 15% на первую процедуру.
31.08.2019
Я бы и липолитики проколола. Несколько лет назад проходила курс-эффект был суперский,но сейчас там уже этим не занимаются.
31.08.2019
оо Арбат) я месяц назад липолитики колола там, больно жесть!! Сам укол пофигу, но вот жжение от препарата это нечто!!! Зато да, эффективно, у меня и щеки похудели и подбородок. Еще один раз надо сходить, в пятницу иду, морально себя готовлю)
02.09.2019
Главное,что результат есть)
03.09.2019
Пранамат Эко или аппликатор Кузнецова Этот целлюлит.