Крем для лица

Вам надо путем проб и ошибок выбирать. Попробуйте крема Can-net , мне очень нравятся, цена приемлемая и реальный положительный эффект.
27.11.2020
Я считаю, что для получение хорошего результата важно пользоваться не одним кремом или тоником, а подбирать косметику разного типа, которая будет дополнять действие друг друга. В идеале, конечно, покупать целую серию. В этом случае результат вы заметите более быстро и он сохраниться дольше. К примеру, тут можно подобрать косметику Холи Ленд
04.04.2020
На полке с косметикой у меня в последнее время не много средств стоит, потому что надоело экспериментировать. У меня кожа очень капризная и обычные крема вызывают раздражение. Я сейчас на Аусганике, отличная марка, производитель следит за качеством и это видно по составу. Крем Роза стала отличной заменой многим средствам на моей полке, он легкий, не вызывает ощущения липкости, со своей задачей отлично справляется.
04.12.2019
Без косметику никуда. Разнообразие сейчас такое, что глаза разбегаются. Мне подарила подруг ан день рождения корейскую пенку для умывания. Сперва скептически отнеслась. Но когда попробовала, поняла - лучше средства не найти. Теперь и сама заказываю косметику корейскую https://koreansun.ru/collection/ulitochnaia-kosmetika . Нет никакого раздражения, аллергической реакции. Для любого типа кожи подберете без проблем. Брала уже крема нескольких видов и снова пенку заказала
26.08.2019
сейчас пользуюсь профессиональной линейкой косметики Ламик! очень довольна!
26.08.2019
У меня крем Роза от аусганика, качество очень хорошее. Тоже не верила раньше в то, что крем может обладать омолаживающим эффектом, оказывается хороший крем может. Я думаю, что к помощи косметолога мне не скоро нужно будет обратиться, в этом заслуга моего крема)
19.08.2019
Очень советую гликолевый крем, но только с осени! Убирает мимич.морщинки и выравнивает оттенок кожи. Классно справляется с комедонами. Еще можно попробовать ретинол.
13.08.2019
Teana микрофлюид с экстрактом улитки. Для морщин эффект вау. Но у меня они начинающиеся не глубокие. Либредерм и рядом не стоял. Я вообще на teana подсела сейчас. Не дорого и много классных средств.
02.08.2019
У меня крем 3Д гиалуроновый филлер в настоящее время (Либридерм) он с вакуумным дозатором, очень удобный, экономичный расход, увлажняет хорошо, немного кожа разгладилась
01.08.2019
Комментарий удален
01.08.2019
У меня сейчас кремы из фаберликовской серии Bloom - недорогие совсем, но по действию очень понравились. Единственное, пахнут жасмином (в моём случае это плюс, так как обожаю этот аромат). Ещё у них же нравится крем из серии iSeul - он подороже, но эффект от использования как после применения дорогущего корейского - очень нравится!
31.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем вокруг глаз Альгинатная маска в домашних условиях