Жизнь до и после пластики, меняется?

Я посетил сайт https://abia.ru/, посвященный пластической хирургии, и нашел его очень информативным и полезным. На сайте представлены различные статьи и информация о различных аспектах пластической хирургии. Кроме того, я нашел много полезной информации о различных процедурах и операциях, которые могут быть выполнены. Я также нашел много отзывов от довольных пациентов, что говорит о высоком качестве работы специалистов.
10.04.2024
После такого хирурга как Блохин Сергей Николаевич жизнь точно изменится. Пересмотрев работы многих хирургов я поняла что хочу делать грудь только у него, грудь он делает идеальной. Я делала увеличение груди. И да, жизнь изменилась, так как с того что у меня была почти нулевочка, сейчас у меня третий размер. Уверенность в себе появилась большая, я чувствую себя привлекательной. А от этого столько взглядов мужчин, столько внимания. Мне это очень нравится.
26.12.2019
Меняется конечно, потому что появляется уверенность в себе)) У меня сестра отопластику (ушки) делала, потому что ну очень лопоухая была и стеснялась ходить с прическами, только распущенные волосы... Два года назад увидела до и после у хирурга, Григорянц вроде фамилия у него, пошла на консультацию и сделала операцию уже через пару недель. Нереально счастливая с тех пор, так что определенно операция меняет жизнь!
31.10.2019
Да, у меня жизнь изменилась. Когда я сделала у Хайдарова абдоминопластику, то стала более уверенной, более открытой. Нависающий живот уверенности в жизни точно не придает. Плюс Хайдарова в том, что прежде чем браться за работу он выслушает твои пожелания, но при этом даст свои рекомендации, чисто у вас на поводу он идти не будет. И считаю, что это правильно, мы не всегда понимаем, как и что будет после операции, а Тимур Тошниезович делает рекомендации именно с учетом своего опыта. Именно это и располагает к нему.
16.07.2019
Какой душещипательный отзыв, аж три раза хирурга назвали, так и хочется сказать , как на пластиксёржн: отзыв без фото не принимается
16.07.2019
Всем доброго вечера! Дорогие девушки, Хочу сообщить, что клиникой «Академия VIP» объявлен конкурс, аналогов которому в Нижнем Новгороде никогда не было: мы разыгрываем 1 пару имплантов от компании EUROSILICONE! Компания EUROSILICONE основана в Париже в 1988 году и сегодня производство до сих пор находится в Европе в городе Апт на юге Франции. В течение последних 15 лет компания активно занимается исследованиями по долгосрочности и безопасности своей продукции. Во Франции в этих исследованиях принимает участие более 500 человек, поэтому компания предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию! ⠀ Официальный и единственный дистрибьютор в России - московская компания «НИКЕ-МЕД» предоставляет импланты для розыгрыша именно нашей клинике, под руководством пластического хирурга Карины Владимировны Дельновой, так как компания «НИКЕ-МЕД» удостоверилась в профессионализме нашего пластического хирурга. Также в клинике «Академия VIP» стартовали акции и в течение всего июля и августа мы дарим скидку 50 тыс.руб. на увеличение груди и предоставляем специальные условия на блефаропластику, чек-лифтинг и интимную пластику. Для участия в конкурсе - переходите по ссылке в инстаграм Карины: https://www.instagram.com/p/BzFnHFdJ8CY/?igshid=1kypgpik9905e Ждем Вас, приходите!
01.07.2019
Я расскажу про коллегу. У нее была большая грудь, 4 размер, после многочисленных диет она превратилась в тряпочку, это стало комплексом у коллеги, она стеснялась раздеться при муже, не ездила на море, избегала интима, в итоге развод и депрессия. Ходила к психотерапевту (но я думаю не только из-за груди, конечно), потом взяла кредит, сделала себе грудь, улетела на море) через какое-то время встретила мужчину, вышла замуж, родила двойню)) Так что в ее случае - да, пластика изменила жизнь. По крайней мере, она в этом убеждена.
21.06.2019
Если не брать конкретные, жизненно важные показания к пластике, то жизнь меняется ровно настолько, насколько человек загнал себя в комплексы своей проблемой. Себя нужно любить, а если кто-то не может эстетически смириться с какой-то деталью своей внешности, часто до серьезной депрессии. Значит нужно что-то менять) Тут же всё просто, нет комплекса-нет проблем. А когда сам себе нравишься, ты еще больше нравишься другим и жизнь всегда играет яркими красками)) Я не беру в расчет банальное раздувание губ или "жизнь-боль" со 2-м размером сисек и срочно нужен 5-й)) Это уже блажь по большому счету. Вот это я считаю проблемой в голове)) А вот "уши спаниеля" сильно отвисшая кожа живота, которую ничем не убрать/не подтянуть, только резать..да то же искривление носа и многое другое, с чем жить можно, конечно, но порой очень сложно и некомфортно. Поэтому для человека, который испытывает сильнейший комплекс, конечно, жизнь меняется)) При любых позитивных переменах жизнь меняется) Но это не из разряда волшебной палочки, типа-жил я, жил, никому ненужный в ж..пе, а сиськи сделал и жопа превратилась в дворец)) Просто человек ощущает себя уверенно и раскованно, образно "скидывает с себя кандалы", которые ему мешали)
19.06.2019
Очень меняется! После 4-родов (последнии двойня), мой живот оставлял желать лучшего))) год назад была сделана абдоминопластика, я чувствую себя самым счастливым человеком, появился стимул привести и фигуру в порядок, как итог похудела на 27 кг на что до операции просто не могла себя осилить.... худела на 18 смотрела на себя в зеркало, видела своё ужасное пузо и опять набирала + 20))). Сейчас смотрю на себя и не могу налюбоваться и поклонники появились не смотря на 5-ых детей)))))
18.06.2019
Здравствуйте.подскажите пожалуйста у кого вы делали операцию и сколько вышло по деньгам?можно в личку
28.06.2019
Если недостаток загоняет в комплексы, то жизнь однозначно изменится. Если это просто тюнинг от нефиг делать, по типу "хочу быть лучше чем есть" ничего не поменяется особо в жизни. Я вот наверно рано или поздно решусь переделать нос, потому что хочу.. но меня и мой особо не напрягает и недостатка в поклонника не было никогда. Не думаю что с идеальным носом я "кааак заживу" 🤣. Или с новой грудью. Просто буду нравится сама себе больше, не более того. Я похудела на 13 кг , с 72 до 59 ничего в жизни не поменялось :)) Я при 72кг нравилась мужу и мужчинам в целом, и сейчас нравлюсь :)))
17.06.2019
Вот я об этом же написала)) Смотря, насколько человек загнал себя в комплекс.
19.06.2019
Не совсем по теме, пластики не было, но исправляла зубы, носила брекеты во взрослом возрасте. При том, что я объективно стала выглядеть лучше и больше себе нравиться, ничего в моей жизни не поменялось. Для себя я сделала вывод, что всем по большей части плевать на чужую внешность, если конечно речь идёт не о откровенно пугающем недостатке)))
17.06.2019
Ну брекеты, прежде всего здоровье, а уж потом эстетика, я тоже в 40 одела, не считаю это улучшением себя
17.06.2019
Здоровье конечно, тоже, правильный прикус и все такое, но у меня клыки торчащие были, жесть, детей только пугать 😨😂
17.06.2019
У меня та же беда и тоже планирую брекеты...скажите, пожалуйста, как долго Вы их носили? Я устала стесняться своей улыбки 🤷🏻‍♀️
18.06.2019
Почти 2 года, без одного месяца. Но зубы достаточно быстро встали по дуге и выглядели ровными, хоть и в брекетах, долго над прикусом работали. Меня брекеты нисколько не стесняли, разве что еда все время застревает. Решайтесь, я вот теперь жалею, что раньше не поставила! Если есть вопросы, пишите, проконсультирую как смогу))
19.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте Хирурга. Блефаропластика. Ринопластика у Вульфа