Тушь для коротких мышиных ресниц. Помогите выбрать.

Отличная тушь. И по цене и качеству! Удлиняет, создаёт объем, хорошо смывается. Продается в Рив Гош.
14.06.2019
Присмотритесь к этой туши. Артистри Студио называется.В ней щёточка регулируется,выдвигается.Сегодня хочешь пышные ресницы,завтра длинные. Под любое настроение. Если решитесь,могу сделать 15% скидку.
14.06.2019
Мне очень нравятся Ревлоновские туши, я много чего у них пробовала. Что характерно для этой марки, они не портятся со временем, как у большинства брендов бывает. Из последних мне понравилась Revlon Mascara Ultimate All-in-one. Она подкручивает, вытягивает, объем придает. Взгляд другой становится.
14.06.2019
Разве может одна тушь сразу все функции выполнять? Они ж там разделяются типа: какая-то длину придает, какая-то объем, ну, и так далее. А тут просто не тушь, а решение всех проблем.
15.06.2019
Знаете, многое еще от опыта зависит, тушь - это, конечно, полдела, но и надо понимать, как пользоваться той или иной щеточкой. У этой туши она с очень короткими щетинками, прокрашивает даже самые маленькие реснички и даже в уголки глаз получается пробраться. За счет тонких щетинок не склеивает ей, можно в два слоя смело красить - это объем. Ну, и подкручивать такой кистью чисто механически очень удобно. Тут надо пробовать.
17.06.2019
Спасибо за развернутый ответ, пошла гуглить, много разных тушей Ревлон выдал мне. Как она выглядит? Упаковка какого цвета?
18.06.2019
Там она с красным колпачком должна быть. Называется All-in-one - всё в одной. В описании тоже найдете, что тушь подкручивает, придает объем и удлиняет. Я ее очень люблю.
21.06.2019
А почему вы краской их не покрасите, если они у вас бледные? А по поводу туши - моя любимая мейбеллин лэш сенсейшнл
13.06.2019
Ламинирование ресниц поможет. Что касается туши и вивьен сабо и герден у меня была и много всяких разных, которые советуют при проблеме недлинных и негустых ресниц. У меня были карточки иль де боте, я себе купила том форд. Вот это что-то! Мне кажется, что у меня с этой тушью ресницы выросли. Пользовалась долго, она не сохла и не заканчивалась. Сейчас у меня ланком. Но если будет возможность еще раз подешевле купить том форд, я обязательно куплю.
12.06.2019
Я из своих никаких вырастила мечту https://m.babyblog.ru/community/post/krasota/3078141 А потом уже заламинировала. При опасении в отношении биматопроста можно использовать натуральные средства
12.06.2019
Попробуйте ламинирование. Я долго решалась, а теперь уже третий раз делаю. Мне хватает почти на два месяца. Цвет раньше уходит, а изгиб долго держится
12.06.2019
У меня ресницы то ли обломались, то ли выпали, короче тоже грусть печаль. Я сделала недавно ламинирование филлерами какими то, короче их покрасили и завили. Эффект понравился, 2 недели держится, обещают 1,5 мес. Ресницы не портятся, сегодня накрасила тушью прям длинные и закрученные. По цене около 2 тыс
11.06.2019
Вивьен сабо, тушь сценический эффект ,так и называется, мне оч нравится, прибавляет объем и длину. И стОит не как самолёт)))
11.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем рисуете стрелки? Карандаш для губ