Мое преображение во Фрау клиник, доктор Егорова Мария))) Фоточки)

Вы извините, но шов на животе как из фильма ужасов, как будто вас расчленили. Лучше бы с мешочком, но без того уродского шва, а то вы как франкенштейн.
01.04.2024
очень красиво получилось! Грудь естественной формы и размера. Мария Владимировна просто умничка, я тоже оперировалась у нее, делала только грудь, пост еще не выкладывала.
22.10.2023
Мария Владимировна замечательный врач, я делала у нее интимную пластику. Хотя такая деликатная операция, но с Марией Владимировной легко общаться даже на такую тему, не чувствуешь стеснения. Операция , а вернее целый комплекс который мне делали называется Уникальная промежность 3 в 1, у многих отзывы про такую пластику вызывают смех, но поверьте тем кто после родов почувствовал кардинальные изменения в худшую сторону в интимной жизни не смешно.... После операции моя личная жизнь наладилась, теперь я абсолютно счастливая женщина.
19.03.2020
Конечно, результаты впечатляющие, небо и земля с тем, что было. А я все никак не могу решится блефаро сделать. А у тебя тут сразу две операции. Здорово Собираюсь в сентябре по поводу груди сходить в Фрау Клиник, только хирурга пока не выбрала еще
24.08.2019
Грудь и живот всем на зависть. Очень все понравилось, за фото отдельное спасибо. Приятно посмотреть как женщины хорошеют. У вас и грудь такая хорошенькая получилась. Сейчас вы чувствуете импланты? А шов как сейчас? Ваш врач невероятную работу провела. Егорова часто такие совместные операции делает? Не спрашивали доктора?
26.07.2019
Спасибо большое за комплимент) Я сама очень рада результату, конечно переживала очень как получится, да еще и 2 операции в одну совмещенные. Волновалась, как буду потом справляться, а оказалось ничего, все нормально) У меня, правда, помощники были и не один. Импланты вообще не ощущаю, такое впечатление, что их там и нет, грудь мягкая, как будто своя. Швы уже светлеют, мне все нравится. А по поводу совмещенных операций, так наверное только у доктора надо индивидуально спрашивать, еще и после консультации с анастезиологом. Так то я знаю, что такие операции часто проводят, и Егорова и другие доктора, главное чтобы лично вам подошло.
28.07.2019
Вы молодец, я думаю, что нет таких людей, которые вообще не переживают перед операцией. Все же это серьезные перемены и имхо волнение вполне нормально. Вы долго по времени клинику искали, почему именно Фрау клиник выбрали?
07.08.2019
Животик прям плоский стал, до операции, если сбоку на живот посмотреть не маленький мешочек висел, как Вы выразились. А сидя обычно живот даже плоский в складочку собирается. Как сейчас Ваши дела? Довольны операцией у Егоровой? Хорошо швы заживают?
18.07.2019
Живот очень красиво получился, сразу фигура стала стройнее. Я подписалась на иснтаграм этого хирурга, Егорова сейчас принимает пациентов уже в новой клинике, точнее в новом филиале клиники в Лефортово. По фото клиника красивая, конечно.
26.07.2019
И большая очень, кроме пластических хирургов, есть гинекология и маммология. Удобно даже для женщин, что есть все специалисты в одном мед центре. Для женского здоровья так точно там можно будет найти врача.
09.08.2019
Там, говорят, будет центр лечения рака, будут онкологию лечить именно молочной железы. И маммолог там отличный, Портной Сергей Михайлович, у меня мама ходила к нему еще в другой филиал, теперь в Лефортово ходит. Он ей грудь спас, вовремя прооперировали, отличный доктор. Я тоже вот собираюсь к нему со своей мастопатией.
23.08.2019
А вы не были в Лефортово сами? Этот филиал самый просторный и уютный получился. Конечно, вдвойне приятно пациентам находиться в таком помещении, как-то легче выздоравливать будет) А вы сами просто интересуетесь пластикой или оперировались у кого-то из докторов из Фрау клиник?
23.08.2019
Я не говорила, что у меня мешочек висел маленький. я говорила дряблый😁 Да, приятного мало было, ну, конечно, не брюхо было, но что над плавками свисала кожа, вообще зрелище бррр. приходилось либо плавки с высокой талией покупать либо вообще в сдельном купальнике плавать. И главное, что даже и не втянешь его и упры для живота не помогали( Операцией, конечно, очень довольна, Егорова настоящая молодчинка, причем она еще так по-женски входит в ситуацию, очень поддерживает. Со швами все в порядке, уже ничего не болит, швы светлеют, все хорошо, чувствую себя прекрасно)
28.07.2019
Ради интереса перечитала внимательно, сначала не нашла про "мешочек", а потом поняла откуда Мария взяла это. Дряблый мешочек)) все же мешочек упоминали)) Ну даже плавки с высокой талией не особо спасут, так как сбоку будет видно, что живот не плоский. А упражнения при диастазе многие просто противопоказаны. Вы были может в новом филиале Фрау клиник? Как впечатления?
07.08.2019
Тоже перечитала про мешочек, ой насмешили😅 Я так поняла, Аленушка говорит, что не писала про "маленький" мешочек, а писала про "дряблый" мешочек))) А я вот как раз и была в новом филиале в Лефортово) И, кстати, Егорова тоже там теперь принимает и оперирует, повезло "новеньким" пациентам, все оборудование "с нуля"😋
23.08.2019
Спасибо за отзыв! Главное, чтобы вас устраивал результат. Я делала смежно абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением у Алтыевой Аделины Фуатовной, она специализируется на постродовом восстановлении женщин. Подтяжку делали вертикальную (не якорную), импланты - евросиликон, 320 мл. В итоге конечно фигура получилась не просто красивой, а такой как в глянце и в кино, я даже и не ожидала :)
02.06.2019
Офигенный результат! 😱 😍 Как девочка стала)))
14.05.2019
Нескромный вопрос, сколько за грудь взяли?
13.05.2019
Тоже интересно, я смотрела стоимость операций в Фрау клиник у них прайс есть на сайте, но присоединяюсь к вопросу. Интересно или скидочка может была какая-нибудь все же операция совмещенная, а пластика живота и груди и так удовольствие не из бюджетных.
18.07.2019
Грудь в фрау клиник около 300 тыс рублей, может в случае автора дороже, это ведь подтяжка, а не обычное увеличение. Мария, здорово, что в один наркоз можно сразу и живот, и грудь сделать.
26.07.2019
Я делала нос у Абрамяна, он также грудь оперирует и принимает в этой клинике. Но выйдет точно дороже 300 тыс. Знакомая спрашивала контакты доктора, была у него на консультации и ценник был повыше. А если и животик делать, конечно, сумма будет еще выше. Но у фрау новый филиал открылся, может там будут акции на пластическую хирургию. Все же новая клиника.
09.08.2019
Очень здорово получилось, скорейшего выздоровления!
13.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесплатные модели макияжа. Тату мастер. Ясенево или Теплый Стан