Ура-ура я молодец , освоила эпилятор , который никак не могла начать использовать ✊🌞. Ниже поделюсь

Мне электроэпилятор вообще не подходит, удаляю карамелью для шугаринга Аравия волоски- она волос не обламывает, а вместе с корнем удаляет, кожа гладкая гораздо дольше, чем от эпилятора.
30.06.2019
У меня старый мой обламывал ( самый первый Braun 1170 Silk-epil примерно такой ) Недавно муж подарил - браун 7 , я очень довольна , волоски не обламывает,обычно после эпиляции оставалась как- бы щетина 🥺, а теперь нет +эпилирует быстрее , (вросших волос у меня не бывает почти , ну может 1-2 волоска, я пред эпиляцией распариваю ноги и зону бикини . ) Я в салон не могу пойти , стыдно 😁🙈
01.07.2019
я в салон и не хожу, у меня все для шугаринга дома есть, купила полный набор от Аравия, сейчас сама себе шугаринг делаю )
01.07.2019
Я 20 лет пользовалась эпилятором. Он надоел мне дико. Один раз сходила на воск в салон. Блин. За что я деньги то отдала????? А самое стрёмно, что зону бикини я без жертв и разрушений могу убирать только триммером. Вообщем перешла на электроэпиляцию. Бикини почти победила. Верх бедер в процессе. Голини так же, эпилятором делаю. Но и до них потом доберусь. Да. Это больно. Да. Это дорого. Да. Это долго. Но зато потом всегда гладкая кожа.
31.03.2019
У меня уже второй или третий эпилятор. Пользуюсь им постоянно. Но и походы к косметологу никто не отменял: подмышки и бикини- воск. Ноги всегда эпилятором.
29.03.2019
Я вас поздравляю. И я в эти же ряды вступила буквально пару месяцев назад. Первый раз было дико больно, а второй уже нормуль! Для себя поняла - мне менее больно, когда вожу быстро: пусть лучше несколько раз по одному месту, за за раз все волоски. И да - ничего не врастает, наверно потому, что не пользуюсь скрабом (где-то прочла и решали не пользоваться)
28.03.2019
Спасибо ). Я тоже скрабом пользуюсь редко , может раза 2 в месяц . Чаще не хочется .
29.03.2019
Зачем так себя мучить. Стоило сходить к мастеру на эпиляцию воском или шугарингом пару раз, после этого волосы становятся тоньше и не больно эпилятором удалять уже.
28.03.2019
Нет возможности - не рассматриваете такой вариант? У меня дети , а это в школу отведи,забери уроки помоги , на кружки отведи, забери. С младшим поиграй, позанимайся , погуляй. Еду приготовь. 😁.Муж приезжает в 9 вечера с работы . А в субботу я весь день на учёбе. Ну и вс. На стирку , глажку итд..
29.03.2019
А ну если стирка то конечно, стоило терпеть такую боль)
29.03.2019
ну, как человек хлебнувший в этом деле сполна, могу сказать, что спортивная заморозка не подействовала на меня. стало менее болезненно пользоваться эпилятором после нескольких сеансов шугаринга.
28.03.2019
Я так понимаю вы сами шугаринг делали себе? А к мастеру делвть ходили? Просто у меня такая же беда. И я давно научилась пользоваться эпилятором. Лет 20ть назад. И наверное притерпелась к дискомфорту. А самый первый раз - как вы и пишите. 40 мин. Одна голень и я мокрая как мышь от боли. Бикин в тч глубокое делала дома воском. А сейчас хожу к мастеру на шугаринг- каждые 3 нед и нет пробоем. Но когда не успеваю - эпилятор снова идет в дело
28.03.2019
Нет , я как то стесняюсь 😁. Делала сама . Не очень больно, но волосы мои почти не захватывает . Ни горячий воск , ни сахарная паста .
28.03.2019
Больно только первые пару раз - потом и волос будет значительно меньше и они станут тоньше, и болезненность уходит. Я подмыхи когда первый раз эпилировала - аж искры из глаз летели (хотя я не недотрога, отнюдь), а на 3-4 раз почти перестала чувствовать боль. Ещё от дней цикла, говорят, зависит - до и после обычно болевые ощущения сильнее.
28.03.2019
У меня они врастают после эпилятора. Это жесть.
28.03.2019
Может потому , что волоски не достаточно длинные ? У меня 1 раз так было , но не много. Сейчас всё ок. Но волосы были длинными достаточно .
28.03.2019
Не знаю. Я этот ад упорно пыталась терпеть. Пока не столкнулась с вросшими волосами. И, хоть тут мне написали, что бритва - это убогость и позорище, ничего другого не пошло.
28.03.2019
Дело не в убогости.. Вот мне пришлось тут открытое платье надеть, махнула подмышки бритвой..до мастера не успела добежать. и что- волосы жесткие и темные снова отрастать начали. А до этого- шугарингом убирала- мягкие и светлые были. И щетина эта колючая как зараза лезет..
28.03.2019
Бритва это хоть не больно, но каждый день надоедает . В окружении все какие-то не волосатые 🤭😁. У мужа щетина медленно растёт. У мамы с эпилятором проблем нет , но волосы тонкие совсем, но она бритвой не пользуется . У свекрови волос на ногах нет 🤷‍♀️. Хотя ей ещё 50 нет. Она ещё удивилась и спросила , а у тебя что волосы на ногах есть ? 🥺🥺. Везет же людям . Знакомые "девочки " тоже с тонкими волосками на ногах , да ещё и светлыми , и эпиляцию делают легко и полосками и эпилятором . А у меня как у мужчины щетина грубая и толстые волосы .. Попробуй тут без бритвы .. одно расстройство 😥😥😥
28.03.2019
У вас волосы на голове не вьются? У кудрявых на теле волосы сильнее могут врастать
02.04.2019
Нет, не вьются. У меня и волос на теле не много.
02.04.2019
Такая же ерунда с волосами (((( уже давно купила эпилитор и до беременности пользовалась стабильно. Первый раз очень больно, потом за 15 минут оби ноги и без особых болевых ощущений...но тут важно не запускать! Сначала каждую неделю удалять волосы, потом можно и раз в 2 недели. Но вот все никак у меня стабильности не выходит после родов ( а детям то уже 1,5 года на минуточку!!!) и каждый раз как первый...и это прям ужас ужасный.
28.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эпиляция Лазерная эпиляция и родинки