Композитные виниры

А стоит ли оно вообще того? Это дорого и все равно не долговечно. Конечно, классно всегда иметь сияющую улыбку. Но можно пойти другим путем. Я вот себе такие https://trusmileveneers.ru/ съемные виниры "TruSmile" купила. Цена вопроса каких-то 490 рублей. Их конечно нельзя носить постоянно, нельзя в них кушать твердую пищу и пить горячие напитки. Но на встречу, мероприятие, презентацию одеть и иметь идеальную улыбку - самое оно. Так что вот для себя такой недорогой и эффективный способ нашла. Ну а зубы должны быть просто здоровые. Ходите чаще к стоматологу, даже просто на кнсультацию.
03.06.2019
У свекрови и подруги уже 3,5 года . Без нареканий. Свекровь желплпу стоматолога ,с которым уже связь потерчна. Подругп- в обвсноц гос прликоинипо в Химках. Я тоже соьирабсо, не знаю где
23.02.2019
Мой знакомый стоматолог сказал что это не долговечно, темнеют и скалываются!
14.02.2019
Композитным винир это та же пломба , покрывающая переднюю поверхность зуба. Так же как и пломба меняет цвет со временем . Мне делали такой винир на депульпированный зуб , в последствии зуб обломился под корень .
13.02.2019
Я делала, но это было около 8 лет назад, со временем стали просвечивать они, но это видимо такая особенность моих зубов. Если зубы в слюнях, то красиво, а без слюней у меня они матовые. Заметно только стоматологам что это такое.
13.02.2019
я решилась) буду дописывать пост по мере лечения, постоянно дописываю) Посоветуйте клинику, брекеты