Елена Кондрашева, нужны отзывы

К сожалению Елена Кондрашева оказалась очень непорядочным и скандальным косметологом. Исправлять она мне ничего не стала, тем более бесплатно. Сказала, что это якобы я сама виновата, а на мои возражения я услышала в ответ кучу грубостей.
28.02.2020
Тихий ужас!!!! Уродуют людей, такой ужасной работы ещё не видела, хотите стать уродом, вам в эту клинику. ходила в эту клинику сделать процедуру, так изуродовали до такой степени, что выйти на люди просто нет возможности, люди шарахаются как от алкоголички или от чумы! Доктора вам лицо не приведут обратно в порядок, а просто игнор и блок с их стороны.
27.02.2020
Кондрашева и аккуратность вещи не совместимые. Советую выбрать другого специалиста, потому что после её манипуляций будет только хуже это я вам как бывшая ее клиентка говорю.
27.02.2020
А меня больше интересует как можно следы от угревой сыпи убрать. Меня, правда, косметолог моя, Елена Кондрашева, уверила, что после фракселя лицо ровненькое будет. А у меня после ее процедуры, еще больше появилось прыщей причем таких что лечу теперь антибиотиками, сходила называется к мастеру ((
26.02.2020
Боже упаси вас от этого горе-косметолога, непонятно вообще. Где она свои дипломы покупала. Я вот так рискнула сделать губы у нее, черт дернул, потом мучалась и пыталась убрать последствия этого ужаса. Не ходите к непроверенным даже не знаю как назвать такого специалиста.
22.06.2019
Первый раз про такую вообще слышу, ха, как Вы вообще рискнули пойти к тому у кого только инста есть??(( Насчет губ кстати, я в сентябре делала у Животковой Екатерины тоже в пятницу. В понедельник вышла на работу уже без отеков и синяков (попала в сосудик случайно). До сих пор круто смотрятся губехи, на морозе не трескаются) Советую ей лучше довериться, она очень приятная!
30.12.2018
Так вот я и не рискнула, тут совета спросила. Меня вот это и смутило, что кроме как в инсте и на паре сайтов о Елене Кондрашевой никакой инфы нет. Хотя там написано, что 20 лет стажа и все такое.
18.01.2019
Ну сейчас многие свои работы в инсте выставляют, ничего удивительного. Инфа о Елене Кондрашевой есть на некоторых сайтах - типа многолетний стаж, своя клиника и т.п. Я вот и повелась. Кто же знал, что там ни опыта, ни мастерства. Одно хамство и грубость!
26.05.2019
А что это за клиника, как называется? Я конечно в шоке от такого поведения, и это врач в частной клинике так себя ведет, за деньги пациентов. Вот это да, сочувствую.
23.06.2019
Ходила к Кондрашевой на процедуру Альтера. Очень недовольна - никакого эффекта совсем, а стоит процедура не мало. К тому же отношение к пациентам ужасное, нахамила мне. Никому не рекомендую!
30.12.2018
Да Кондрашева в своей клинике вообще не должна Альтеру делать, у неё кажется и лицензии на этот аппарат нет. По крайней мере на официальном сайте ни о ней, ни о клинике на Коробейников 1 нет ни слова, хотя там все лицинзированные специалисты значатся.
25.03.2019
Елена ужасный специалист, не доброжелательная, необщительная девушка! Не рекомендую к ней идти.
28.12.2018
Ходила на Смас Лифтинг Альтера. Кондрашева сделала все не аккуратно, с адской болью. Объяснила что так должно быть, но это так больно, пошла к другому врачу и сказали что сделали просто неграмотно Больше никогда не буду посещать ни Елену ни ее клинику.
27.12.2018
Мытищи отзовитесь! Нужен хороший парикмахер... Мастер наращивания ресниц САО( Дмитровское шоссе)