Я старею!

Вот кстати тоже хотела заняться собой) Если ходить в салон, то дома надо тоже использовать Biologique Recherche http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche?
31.07.2018
обратите внимание на серию 3д гиалуроновый филлер от либридерм - это безинъекционный аналог омоложения кожи
06.04.2018
Хороший сон и правильное питание. Если этого нет, то в салон нет смысла идти.
12.03.2018
Косметика и т.д. это второстепенное. На первом месте то, как вы питаетесь, сколько спите и какой образ жизни ведете. Лучше сходить к дерматологу, который возможно подберет средства или косметические средства. Я подбирала сама, но пользуюсь только аптечной косметикой. У многих брендов есть линии для чувствительной кожи и для сухой кожи. Стандартное очищение утром и вечером мицелярная вода+тоник. Но кому что нравится. Кому то хорошо идут гели, пенки. Я их не люблю. Стандартная схема: очищение+тонизирование+питание. Для сухой кожи сложно будет подобрать средства, т.к. зачастую это густые крема, которые плохо впитываются и т.д. То есть все очень индивидуально. Сходите к косметологу в первую очередь. Сухая кожа может быть в следствие не только внешней среды.
10.03.2018
Мой образ жизни это недосып и перманентный стресс))) Возможно, именно поэтому моя физиономия сдает. К косметологу пойду, куда деваться, хотелось бы сначала разобраться, что вообще бывает (средства и процедуры), чтобы не хлопать удивленными глазами)))
10.03.2018
Надо увлажнять и питать кожу головы, так как кожа будет упругой и у морщинок будет меньше шансов) Вот мне и понравился крем буренка, он еще и с фитофлораном в составе)
10.03.2018
Я решила проблемы с сухостью кожи просто сменив умывалку. Оказывается до этого пользовалась слишком агрессивными средствами.
10.03.2018
А какая у вас в итоге? Я никак не могу перестроиться на косметику для сухой кожи.
10.03.2018
Я лично пользуюсь натуральным очистителем Fresh от cristina. Лучше ничего не нашла. Конечно после тоник безспиртовой( мне нравится payot или beauty style). Крем сама пока не определилась какой лучше. Но умывалка явно не сушит больше и это имеет значение!!! Ну лично для меня,,🤗
10.03.2018
Самый лучший ваш помошник, это отладить образ жизни. 1) жесткий режим дня, сон 8 часов, раннее укладывание. 2) здоровое питание с достаточным количеством белка, витаминов 3) питьевой режим 4) физ нагрузки. Вот по себе замечаю, если вечером хочется свежий вид иметь (мероприятие какое-то), лучшее что можно сделать это кардио с утра))) цвет лица супер будет. Физ нагрузки обеспечат улучшение кровообращения, что доставит питательные вещества из крови ко всем органам и тканям, в т ч и к коже. Также нужно следить за количеством мышц (после 30 оно только падает), это обеспечит подтянутый внешний вид: силовые + белок в еде 5) отсутствие алкоголя и курения (ну это всем понятно, но так, на всякий случай написала) 6) и лишь в последнюю очередь это уход, пилинг, массаж у косметолога. Без образа жизни, хоть обмажтесь кремами, особого толку не будет. У вас еще пока нк такой возраст, чтобы радикальные меры принимать. Кожа может сохнуть, сейчас, от отопления.
10.03.2018
+ 10 баллов!
10.03.2018
Это круто))) Спасибо за пожелания, но пока некоторые моменты (режим дня и спокойный сон особенно) мне только снятся. Про физ нагрузки хорошо, этот момент я всегда упускала.
10.03.2018
у меня знакомая в 32 уже всю себя колит, под глаза, лоб, возле губ.. не знаю даже..рановато как мне кажется чтобы вот так вот прям..
10.03.2018
Мне кажется, от кожи зависит. У меня она стала сухой, и резко вылезли морщинки. Стоит улыбнуться - плакать хочется.
10.03.2018
Делала недавно спейслифтинг, результат суперский, то, что я ждала и хотела от операции я получила. Моя кожа вновь живая, упругая, без морщин и глубоких складок. Процедура просто бомбавская, даже послеоперационные рубцы, которых так опасаются все женщины, совсем не заметны. Я в восторге и очень благодарна доктору!
09.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как подобрать уход за лицом! Закидайте советами по уходу за лицом