Кератиное выпрямление! За или против?

Я боялась, но рискнула в итоге. Осталась очень довольна. Потом даже на курсах по кератиновому выпрямлению волос отучилась здесь: http://www.school-favorit.ru - теперь сама себе процедуру делаю))
31.08.2017
Да, относительно ухода: заморочек практически нет, но стоит приобрести соответствующий уход, который порекомендует мастер.
25.08.2017
Советую делать безформальдегидным составом, но брать во внимание, что эффект не столь длительный, месяца 2-3. Но, и это сугубо моё мнение, вдыхать формальдегид ради выпрямления, занятие так себе. Мастера главное найти адекватного. Удачи.
25.08.2017
Главное спросите какой состав кератина А,так,процедура шикарная Эффект хороший сохраняется ,мес на 1,5-2 если пользоваться потом правильными шампунями
24.08.2017
Делала кератин раз 5 и всегда был хороший эффект,последний раз сделала перерыв в 3 месяца,а надо было бы подольше подождать,раз в полгода самое оно. Волосы у меня осветленные,пушистые,с кератином приходят в божеский вид,посушил феном и пошел.никаких утюгов,вытягиваний и прочего.
24.08.2017
хватает, по всей видимости, не на долго. Но ведь это и хорошо, вдруг Вам не понравится. А так, через какое-то время все будет, кмк и раньше. Вам просто надоел кудрявый волос))) Соскучитесь за ним и вернетесь к нему)
23.08.2017
Делала, после первого мытья головы пришлось снова укладывать утюжком. Еще и объема не стало
23.08.2017
Мне не понравилось. Эффект держится буквально несколько дней. Волосы портятся в любом случае. А на мне (блондинке) было вообще незаметно.
23.08.2017
А,вы чем потом мыли голову?
24.08.2017
Мыла безсусьфатным, а потом обычным шампунем. Хотя парикмахер разрешила мыть обычным, так как за качество отвечала. Все равно утюгом приходилось пользоваться.
24.08.2017
Может нарушена технология нанесения? Обычным не рекомендуют Я была на обучение у технологов по homan tokya, они настойчиво отговаривали от обычных
24.08.2017
Не думаю. Я летаю в Украину раз в год и каждый раз с 17 лет хожу к одному мастеру. Она специалист и большой фанат своего дела. Я ей доверяю. Услуги стоят дорого, но и за качество она отвечает. С самого начала она отговаривала меня делать эту процедуру и предупреждала, что эффекта как на картинке при крашеных в блонд волосах (и тем более поврежденных) не будет. Но я уперлась, а она согласилась. Она сказала, что лучше всего смотрится эта процедура на темных и не очень поврежденных волосах.
24.08.2017
Надеюсь не сочтут за рекламу Я вам в личку отправлю,то что лично делала
24.08.2017
За рекламу? Если Вы в личку отправляете, то это могу видеть только я. Отправляйте, но повторять процедуру у меня желания нет. Все равно приходится каждый день укладывать.
24.08.2017
скажу Вам честно просто у Вашего мастера с составами туго.нет подходящего под Ваши волосы вот и отговаривала.а мыть безсульфатными это строго обязательно.надеюсь вы со мной спорить не будите,я технолог по кератированию..... единственное почему она могла еще отговорит-если у вас пережженный волосы-в этом случае да лучше термо процедур никаких не проводить,но насчет не пользоваться безсульфатными шампунями-это что то новенькое(не похоже что она обучение хоть какое то проходила,сульфат моментом разрушает кератин....)
25.08.2017
У меня негативный опыт, месяц-полтора волосы гладкие красивые, а потом полезли ужасно, выглядели как мочалка, больше не рискну, лучше утюжком по случаю.
23.08.2017
Вам что на корни наносили состав? отчего полезли то? корни 2 см не затрагиваються при процедуре!
25.08.2017
Я не следила куда наносили, если так, то полезли бы сразу, ан нет, полтора месяца была красота, а вот потом... Я не верю в чудесное оздоровление кератином и пр. свойства, чисто временный визуальный эффект. Попробовала ради интереса, но больше делать не буду. Делала BrazilianBlowout, у сертифицированного мастера
25.08.2017
ну скажу так если она луковицу залила(что строго настрого делать запрещено) то да полезут,если все по правилам сделала то полезли не от кератирования волос(это просто совпадение).Никакого оздоровления от него конечно же нет есть восстановление и от не от всех средств(но никто никогда не говорит что оно будет 100% и навсегда(все вымываеться),но и вреда тоже нет,есть правильно вы сказали временный эффект,такой же впрочем временный как и от всего-нет в этой жизни ничего вечного.А насчет мастеров скажу одно ест ьте у кого в одно ухо влетело а у другого вылетело, а есть хорошие(но их скажу Вам единицы).Есть у меня одна ученица парикмахер лет 20 работает, казалось бы любой другой кто только начал умней ее, 100 раз спрашивает как надо и делает наоборот...Наличие Сертификата не всегда дает гарантию качественных процедур!!!Любого специалиста нужно по отзывам искать!
25.08.2017
Если делать кератин то нормальной марки (не коко шоко).У меня сами волосы вьющиеся и пористые.делаю его периодически....прямые волосы и правда держатся месяца 2.но улучшается структура волос..в общем я за кератин)
23.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемные волосы. Нужен совет Упражнения для роста волос. Делюсь опытом и видео