Как ухаживать за волосами правильно?

После покраски надо подстраховать волосы от неприятностей, лучше хорошим шампунем. Я не часто крашу, но на этот случай всегда имею органический шампунь для поврежденных волос Аусганика. После него волосы как шелк, цвет яркий и сочный, долго держится. Очень заметно оздоравливает волосы, даже концы не секутся, и подшерсток неплохо идет.
18.12.2018
Попробуйте систему 4 sim, после зимы хорошо оздоравливает волосы.https://imedstore.ru/products/category/2601040 я здесь заказывала систему и бальзам для волос
28.01.2017
Я себе недавно купила шампунь с кондиционером HairX для сухих и повреждённых в Oriflame. Это просто что то с чем то!!! У меня как волосы крашенные, сто раз супрой спаленные, то я вообще не надеялась уже, что они нормально выглядеть могут. А тут! С первого раза, гладкие, прямые, блестящие. Вообще восторг! Наверх потом просто спреем обычным и всё, три дня шикарная шевелюра!!!
24.01.2017
Мелирование полгода назад = окрашенные волосы, точнее очень поврежденные. За пол-года оно ведь никуда не делось, не состригли же Вы его? Более того. если его тонировали в салоне, то уже давно вымылся пигмент, а значит, волос пустой! Именно поэтому мелированные волосы нужно тонировать хотя бы раз в месяц, средств для этого сейчас предостаточно. А вот маска-не панацея. тем более так часто, скорее наоборот. Шампунь+ кондиционер по типу волос. Кондиционер быть обязан даже при использовании маски, ибо его функция как раз-разгладить и закрыт чешуйки волос, в отличии от маски, цель использования которой -питание/увлажнение.
23.01.2017
я тоже что только не пробовала) эксперементировала так же как и вы. теперь оставила минимум средств, главное вижу что мне подходят. Шампунь, бальзам (ну и маску иногда). мне Лошадиная сила очень понравился, новый который. а про утюги забыла совсем, хотя поначалу очень не легко было
23.01.2017
Ух и ничего себе))) Вы столько всего перепробовали на самом то деле))) Прям волосы у вас какие то привередливые уж сильно))))) Ну попробуйте как и я новинку лошадиной силы, там на упаковке Дайнеко Виктория еще, очень мне понравилась такая новинка, правда жаль, что серия лимитированная.... А так просто суперский и объем от него и волосы не так быстро грязнятся, но больше всего мне запах очень понравился))) И он на волосах держится примерно дня четыре, ну у меня так)))
23.01.2017
У меня было так же как и у Вас. Я нашла выход и теперь очень довольна. Не мойте волосы шампунями разглаживающими и т.п. идеально шампунь Нивея ДЛЯ ОБЬЕМА,волосы легкие и объемные после высыхания,и каждый раз после мытья бальзам Нивея ухаживающий или восстанавливающий без разницы. Когда смоешь его с волос распредели волосы пальцами. И все . Эффект хороший. И недорого стоят они вместе руб 350-400.
23.01.2017
Спасибо)
23.01.2017
Маску не наносить так часто,через день,от этого могут пачкаться быстрее,раз в неделю достаточно и корни не затрагивать,спреи тоже не использовать.Наносите кондиционер или бальзам,вместо маски,а на кончики можно после мытья нанести масло жожоба.У меня тоже тонкие и неокрашенные,но феном сушу иногда,от него объем у меня.
21.01.2017
А сухие кончики как часто стрижете ? Они очень затрудняют расчесывание волос и выдирают здоровые волосы.
21.01.2017
Раз в полгода стригу
22.01.2017
и да, средства для расчесывания для тонких волос объем напрочь убивает
21.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пропали кудри Скрабирование кожи головы