Блонд и отрастающие корни

Пепла конечно не будетменя тоже темные часто подкрашиваю, но волосы стали слишком плохие цвет жемчуг был) сейчас я просто крашусь краской точнее красят мастер предложил краску с максимальным осветлением и она смешивает ее с краской русого оттенка я получаюсь русая с рыженькой игрой цвета) и ни какой противной желтизны.
24.02.2016
Нам на парикмахерских курсах дают, что окислитель должен быть 9,если есть седые волосы.
22.02.2016
Может попробовать растяжку темную у корней сделать? Так вы подольше сможете не краситься. Я вывожу эту желтизну только двойным обесцвечиванием.
22.02.2016
Я 6 лет в блонде была. Схема та же, осветление корней, тонирование длинны безамиачным красителем. И наверное это одна из самых безопасных схем, так как длинну мне в любом случае надо было тонировать, так как предательская желтизны вылезала, через 2-3 недели после тонирования. Вам можно уйти в какой-нибудь вид осветления только прядей, с мягким переходом, что бы можно было осветлять корни раз в 2-3 месяца и раз в месяц только тонировать длину, так как в любом случае оттенок будет вымываться. И как вариант, поменять мастера, которая сделает вам более чистый цвет и без переходов. У меня за 6 лет блонда, цвет был однородным без горизонтальных полос.
22.02.2016
С каким цветом лучше? синева