Мой разный цвет волос в разное время

Прочитала немного комменты. Если у вас бледная кожа своя, то все-таки при всех составляющих скорее холодный типаж внешности, а значит, никаких рыжих теплых тонов. Необязательно иссиня-черный (хотя я тащюсь, когда брюнетки с синими глазами, у самой муж такой брюнет), можно поэкспериментировать и с темнорусым, например (если посветлее хочется). Про горбинку. У меня тоже такая есть. Но в фас, как и у вас, нос очень гармонично смотрится. Недавно сделала септопластику по показаниям (исправила перегородку). Думала, заодно и горбинку выровнять, но не стала. И рада. Это моя изюминка. И по фигу. А вот родинок пару с лица удалила. Теперь жалею. Прямо какая-то я стала не такая. Вроде кожа ровнее , но не то.
20.11.2015
вам хоть лысая и то будет классно)) а по теме. вам хорошо прямые блестящие волосы или легкие волны.цвет темно-русый)
17.11.2015
а про цвет - гармоничнее всего, на фото где дочка ест мороженное. Хотя опять же другеи фото могут визуально обманывать - везде тональный и не видно настоящего цвета кожи, поэтому тружно сказать какой цвет лучше гармонирует с кожей. И точно не черный
17.11.2015
можно не в тему. вы очень красивая и волосы супер . Но на всех фотах в лицо бросается сантиметровый слой тонального крема . он все портит, его реально на вас видно, тем более что прыщики не замажешь рельевно... . Лучше подлечите кожу и делайт только пурой, ее не так видно.
17.11.2015
Спасибо за комплименты. А по поводу тонального соглашусь с вами.И прислушаюсь. Часто пользуюсь тональным,но больше из-за того,что кожа от природы бледная(часто от тела загоревшего отличается) и светлая.То есть хочется ей более здоровый тон придать. Как то так.
18.11.2015
да вы лучше автозагаром раз в неделю мажте:-))) я так всю зиму делаю. Щас столько для лица, один раз на ночь раз в неделю намазал и все:-) и пудру потемнее. кстати обычную пудру вообще недооценивают - ей можно все покрыть и пр этом ее не видно
18.11.2015
у вас какой автозагар? (лучше дорогие выбирать?) Когда то покупала loreal и еще что-то из масс маркета.Эффект был красивый на день-два и запах не очень помнится был.
19.11.2015
а у меня какой-то самый дешевый , не чистый автозагар, а где крем с автозагаром смешан. раз в неделю мне достаточно, для поддержания свежести цвета:-) марку не скажу, я в Германии живу, это какая то местная, у вас ее точно нет. но дешевая абсолютно. если хорошие брать думаю вообще класс. Но на раз в неделю намазать - хватит и дешевой, лучше деньги на крема каждодневные отдать, это моя логика:-))
19.11.2015
Вам холодный оттенок волос идет больше чем теплый!так что черный цвет мне больше нравится,чем с рыжинкой
17.11.2015
Спасибо вам за мнение! Многим понравился цвет не темный,а возле моря,где он выгорел и имеет теплый оттенок.Думаю ,что может быть качество волос сыграло роль.
19.11.2015
Немного разный типаж получается,милашка или роковая! В любом случае не рыжий
19.11.2015
temnoj, kak na pervyh foto, Vam ochen' horosho! ochen' yarkaya, zametnaya
17.11.2015
Ну только не черный или очень темный. Вы очень красивая)))
17.11.2015
Спасибо за мнение
19.11.2015
на море-шикарный цвет. Пы. Сы. глаз радуется, все больше в сообе фоток красавиц, все меньше утконосов
17.11.2015
Спасибо! На море мне тоже нравится.Думаю,там роль сыграло качество волос,которые на тот момент я перестала окрашивать. а утконосы-это вы про операции на носу?Одно время сама задумывалась над небольшой горбинкой на носу ,которая в результате травмы появилась. Но..так и не решилась.Я ужасная трусиха. Плюс часто вижу на девочках,что с носиком что-то было сделано .Вот и подумала,а что,если с этой нелюбимой горбинкой пропадет и естественность(а вдруг врач переусердствует!) С другой стороны может и хорошо,что девочки не боятся ничего...
19.11.2015
не, не, я про таких губастых, сексуально-уточных девах)) не надо вам ничего делать, если не мешает жить и дышать)) я вот удаляла вены, потому что были видны уже на некоторых участках, было некрасиво и я решилась. а вот грудь не решусь сделать, думаю, может со временем я поправляюсь и она тоже?)))
19.11.2015
Чем больше вес,тем больше Грудь! 100% !!!Я когда худею 1.5 размера в минус. Грудь жалко,но по-другому не худеется. а я на нос "забила",хотя горбинка приобретенная ,не от рождения.общий наркоз,да и результат вроде не сразу нормальный даже если просто горбинку удалять.
19.11.2015
С натуральным цветом очень гармонично!
16.11.2015
Спасибо Жаль,что так быстро можно все перекрасить,а вот натуральный вернуть не очень быстро!
19.11.2015
Нравится цвет волос где вы на фоне моря, 2 шт. фото
16.11.2015
Да.Думаю играет там роль отличное качество у волос. ;)
19.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До и после.........а может снова до? Смыть черный без проблем ) до и после)