таки для мартышки вышла стрижка...

мало рванья просто...а в целом тебе очень неплохо.. но можно лучше!
15.09.2015
она ложится всякий раз по-новому, этакий ежедневный суприз у у зеркала. сейчас чаще так это воскресное прогулочно-роликовое. что-то надо подделать, что - не пойму. но на длинные точно не тянет. меня больше ситуация с очкам напрягает. я столько перемерила. то бабо, то хипстер. в голове, правда, вариант придумался. найти б еще в реале. печаль больше берет, что я в очках все меньше дам вижу. а мне очки - не линзы - врач настоятельно рекомендует
15.09.2015
понятно. вообщем пробуй еще.
15.09.2015
У вас тут бакенбарды не зализаны и сразу чудесные скулы появились! Вообще на этих фото вы такая молодая и задорная!
15.09.2015
купите фен-щетку вращающуюся и укладка облегчится в разы
10.09.2015
у меня есть ровента фиолетовенький, попробую им. просто когда волосы были длиннее, фен-щетка излишне сильно просушивала волосы, пока протянешь всю длину. волосы ломкими становились. а с такой длиной да, наверняка это отличный вариант
10.09.2015
хохо! не думала, что по фото с блондинкой вас так обкорнают)) мне кажется, это не совсем то. там вроде боб укороченный, а вам бакенбарды какие-то сделали, которые все равно скулы закрыли. и челку очень коротко... Но в любом случае не расстраивайтесь! Попробуйте укладывать за уши, как тут многие писали. Длина чуть отрастет и объем появится. Может, бакенбарды все ж убрать?
08.09.2015
вот и меня они смущают, бакенбарды)
09.09.2015
А вы не можете фотку выложить, где бы вы за уши волосы убрали?
09.09.2015
могу, конечно, завтра сделаю
10.09.2015
мне нравится, лучше, чем каре. Волосы за уши попробуйте убрать. А то вы блондинку в пример ставите, а сами даже укладку такую не пытаетесь повторить. все приходит со временем. Я когда подстриглась весной, сделали мне асимметричное каре, тоже хотела орать и матюкаться каждое утро с феном и круглой расческой в руках (волосы тонкие, мою и укладываю каждый день), все думала - как же мне руки из ..опы достать, чтобы все легко и просто получалось, но уходило у меня на сушку и укладку по 30-40 минут))) а потом, включилось понимание процесса, мышечная память заложилась, теперь могу уложиться за 7 минут, при этом абсолютно на автомате, думая в этот момент о чем угодно, но не о волосах. Не расстраивайтесь раньше времени - уберите волосы за ушки и отрабатывайте укладку, все будет, только надо недельки 1,5-2 поднатаскаться.
07.09.2015
мне кажется вам с новой прической (даже если она и не так идеалтно уложен как вам бы хотелось) идет больше чем с каре на аватарке. Каре простит а новая вроде и непонятная, вроде худ беспорядок, но придает шарм и молодит. надо привыкнуть. У меня тоже волна в волосе короткие не лежат. Я постепенно с годами просто почувтсвала где что как торчит. Вам надо после мыться сушить веном вниз опущенной головой (корни поднимутся для олбъема) а потом когда волосы остынут концы руками влажнымми или с пенкой придать форму.
06.09.2015
ха хо ..... перед тем как эту болндинку сфотографировали ее три часа накручивали, феном все поднимала (видно же по корням), потом вылили тонну пенки и лака для волос... ну это же очевидно. При этом у нее волосы перекрашенный и переженные перекисью - такие стоять неделю будут.. . У вас там волна с боку в волосах - ее не исправишь, но это же красиво. надо волну подчеркивать. Мне последняя фотка поснравилась - не как у блондинки, но мне понравилось.
06.09.2015
мне нравится.просто у вас тонкий волос,как и у меня.можно на объёмные бигуди делать и мусс использовать.посмотрела ваши фото,однозначно ваши стрижки выше плеч,с длинными волосами вы теряетесь.
06.09.2015
волосы у меня не тонкие, совсем. наоборот, они объем не держат из-за собственной тяжести. и бигуди меня совсем не держат, ни термо, ни обычные. про выше плеч - да, спасибо. мне и правда с ними как-то легче. Может,если длинные - была б огромная объемная (!) грива, были бы варианты. А гривы нет. поэтому и теряюсь
06.09.2015
а если масло на концы и за уши волосы как на фото
06.09.2015
Мне вы больше всего нравитесь просто с каре))
06.09.2015
дада, это не плохой вариант, вот захотелось чего-то другого)))
06.09.2015
У меня сейчас также ситуация... 40 минут с феном и щипцами... И ничего не помогает ( Теперь отращиваю( У меня сбоку как у вас на последней фотке,одуванчик полевой))))) У меня вообще волосы крупными локонами вьются,иногда хожу не уложенная,и даже лучше чем с укладкой выглядит.
06.09.2015
ой, крупные локоны - мечта из мечт. У меня у младшей волосы локонами, всегда готовая прическа
06.09.2015
Ой нескажите))) У меня они всегда на челке и висках совсем не в ту сторону крутятся) А у дочки мелкие кудряхи,так это вообще аут) Расчесывать нельзя,как и у меня,а то сразу одуванчик на голове)))
07.09.2015
У меня так,чтоб прямо лежали потратила ровно 30 минут. на кудряхи 5 минут. Но с прямыми мне комфортней.
07.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коррекция уголков губ Чем делают такую укладку?