Осторожно! Сочи маникюр, педикюр на дом.

и в салонах можно на такую нарваться. я обычно еще та истеричка. есть постоянный салон-высокого уровня. денег я там оставила ого-го. и если мне что-то не нравится (новые мастера) я сразу говорю владелице. что это мастер уровня эконом. одну уволили так после педикюра аппаратного мне. поранила пальцы на ногах (кутикулу срезала жужалкой).
12.08.2015
Ну вот Вы молодец, что можете сразу все высказать. Мне иногда не хватает такой уверенности. Максимально, что я сделаю, это больше не пойду к такому "мастеру", ну еще допустим соседкам, расскажу о горе-мастере.
12.08.2015
Запомните,хороший мастер на дом не выезжает(так как у него времени нет ),а если у него куча времени что он может себе позволить выезд-значит соответственно у него нет клиентуры (либо плохо делает,либо новичок  и клиентура не наработана)
10.08.2015
А как насчет мастеров, которые выезжают к своим постоянным клиентам или например принципально не работают дома, а только на выезд, потому что дома может не быть условий, маленький ребенок или просто не хотят проходной двор из квартиры делать? Так что это не аргумент, многие хорошие мастера работают только на выезд. У меня такой мастер.
10.08.2015
таких единицы.Вот сами посудите  мастер работает допустим в салоне, зачем ему выезжать на дом к клиенту если у него все расписано (если он выедет то он потеряет гораздо больше прибыли нежели заработает).Вам повезло что Вам попался хороший мастер, я Вам просто как мастер говорю не просто так с головы придумала(у хороших мастеров тоже есть свой статус  они не выезжают на дом)
10.08.2015
Я говорю о тех мастерах, которые работают только на себя и не привязаны к салону или не хотят за аренду переплатить. Конечно, те кто работают при салоне не занимаются разъездами, но каждый мастер выбирает себе сам свою схему работы и не всегда выезд показатель плохого мастера. Нужно конечно смотреть на другие факторы и показатели работы, хотя никто не застрахован от такого "мастера" как в данном случае и в салоне.
10.08.2015
Девчонки, все правильно любой человек выбирает, как ему удобно работать, так же как клиенты выбирают какую-то услугу и в каком виде она будет оказана и нарваться на недобросовестных людей можно где угодно. Нет точных критериев где сделают хорошо, кроме, как настоящих живых откликов и отзывов о том или ином мастере. А вот с этим-то и оказались проблемы. Если по Москве ( другим крупным городам) еще что-то можно найти по отзывам, форумам, то в Сочи я такого не нашла. Кто знает где в Сочи можно написать такой отзыв, что бы много людей ознакомилось?
10.08.2015
Да, я жила в разных городах и была у меня очень хороший мастер, то же с выездом на дом(когда-то средний ребенок был маленький и не скем было его оставлять), я записывалась за неделю, как я думала, один из показателей, что у человека много клиентов). Вот и этой Ольге я позвонила, она меня записала, через 3 дня, да и на странице в контакте у нее часто написано, что очень занята, много клиентов, лучше звоните. Поэтому написала пост конкретно об этом человеке, не ругая никаких других мастеров:))
10.08.2015
Я могу согласиться, что много хороших мастеров очень ценят себя, свой труд и в идеале если не у себя дома, то в каком-то отдельном помещении( личное, аренда в салоне и т.д.) принимают своих клиентов и все у них занято на неделю вперед. Я сама дома нашла своего мастера, к которой приезжаю и меня все устраивает. Но ситуации бывают разные, в данном случае мне нужен был мастер на дом. Я внимательно все просмотрела, поискала дополнительную информацию и выбрала, как говорится на свою голову. В данном конкретном случае меня возмутило больше всего позиционирование себя женщиной супер специалистом, преподователем, уверенной в своих действиях и словах профессионалом.
10.08.2015
ну это понятно,она же не будет себе антирекламу делать,я кстати посмотрела она у меня даже в друзьях есть,у нее в контакте то и работ мало и друзей всего  сто с небольшим человек.....прост овсе мои клиенты приходят что то переделывать именно после того как вызвали мастера на дом... не знаю как в других городах ,но в Сочи все хорошие мастера однозначно  на дом не выезжают.хотя куча безруких сидящих в салонах.Безрукие тоже есть везде.
10.08.2015
Ну, у меня в соцсетях совсем можно сказать друзей нет, мы предпочитаем  общаться очно:)). Так что на это я внимания не обратила.  Я так подумала, что раз никакой личной информации на странице нет, то это только для работы и все ее друзья, возможно клиенты, которым понравилось и за полгода 146 друзей( допустим клиентов, которых все устроило) мне показалось хорошей оценкой человеку. Уверена, что людям свойственно ошибаться, для меня это урок, видимо что-то я расслабилась в жизни :))  А Вы как с ней подружились? 
10.08.2015
 я думаю она меня в друзья добавила.Просто у всех мастеров во всех соц.сетях реклама и если есть чем хвастаться то все хвастаются работами,новинками итп
10.08.2015
Понятно, я думала может Вы реально ее знаете и сможете сказать что-то об этом человеке. Ну хоть пусть сарафанное радио, кого-то убережет.
10.08.2015
Хех, в Воронеже в каждом салоне такие мастера)))) 
09.08.2015
Да? А я первый раз ( за свою долгую жизнь :)) сталкиваюсь с таким, не знаю даже как это назвать, наглость, самомнение?
10.08.2015
Да уж))) Я бы ей этим педикюром пинка под зад дала, и ни гроша. В лучшем случае дорогу оплатила бы.
09.08.2015
Ага, через полчаса, когда все внимательно рассмотрела, да и крем впитался, я уже сама готова была пинаться свежим "педикюром" и ругаться...:))
09.08.2015
Вы аккуратней с вызовами на дом не проверенных людей.В Москве много случаев,когда такие ,,мастерс,, выносят пол квартиры.Избивают,режут и тд.Мне моя мастер рассказывала,она состоит в каком-то сообществе по маникюру,и вот там это обсуждалось.Даже при детях избивают,подсыпают и тд.Будьте аккуратны!
09.08.2015
Да, вот в Москве, я никого постороннего не зову. А в Сочи хоть и знаю, что в сезон приезжают много криминальных личностей "поработать", но вроде считаю себя в безопастности, жилье съемное и в хорошем доме с охраной. Опять же ребенка оставить не с кем, вот и решилась.
09.08.2015
Ну да.Но,конечно,поражают такие люди.Простота худе воровства,как говорится.
09.08.2015
В Сочи слава богу таких случаев нет.
10.08.2015
Слава Богу!
10.08.2015
Султан Спа, мой отзыв)) L'Occitane Spa. Рекомендую. Проверено сегодня на себе)