Жирная кожа лица

расширенные поры лица
Лосьон для жирной кожи MIXIT очень-очень нравится! У меня кожа после родов тоже стала жирная, еще высыпания были. Врач сказал что это гормональное, но мне от этого не легче. Так что пришлось взяться за себя в плотную. Косметику себе натуральную подобрала, чтобы в составе не было глицерина, отдушек, эмульгаторов. Со временем цвет лица выровнялся, поры стали меньше. Так что эффект очень наглядный и реальный.
26.12.2014
Я пользуюсь на ночь Анна Лотан серия Нью эйдж. Она с кислотами, убирает жирность.Утром крем увлажнающий, чтоб не пересушить.
26.12.2014
Я в восторге от крема MIXIT с маслами таману и арники, экстрактом календулы. Заказала у них готовый, в следующий раз хочу попробовать сама создать свой крем в их конструкторе. Крем отлично увлажняет и нормализует выделение жира. Макияж на него ложится неплохо.
25.12.2014
А что это за конструктор? Я тоже хочу попробовать. Я как-то дома пыталась сделать, но это много времени занимает, да и масла стоят не дешево и дома много не поэкспериментируешь, потому что можно купить масло, а оно потом не подойдет для тебя .
25.12.2014
зайдите на сайт MIXIT.ru и там можно найти конструктор и почитать, как с его помощью создавать свое средство. :-)
26.12.2014
я пользовалась умывалкой (пенкой) от сиберики, специально для жирной кожи, мне нравится, еще пользуюсь своим мылом (делаю на травах). Маски с молотым нимом, куркумой, зеленый чай (молотый) это все хорошо очень.Лучшая для меня сейчас это молотый зеленый чай с медом, и можно пару капель чайного дерева добавить, подтянет, поры сузит, и напитает витаминами.скраб делаю с сахаром, какао, глицерин, масло уходовое (персик, олива или подобное) плюс эфирное ванили, оочень хорошо все чистит и стягивает.крем увлажняющий невиа пре-макияж, легкий для жирной кожи хорошо.а еще маска для лица из яичного белка 
25.12.2014
Кожа головы и лица вдруг жирнится может начать при некотором изменении гормонального фона, можно обратиться к врачу, узнать свой фон и, если потребуется, произвести коррекцию. Все станет на свои места и будет вам счастье!
25.12.2014
Поищите отзывы про корейскую косметику, видела много постов, что спасение просто.
25.12.2014
Если есть прыщики, то скрабом лучше не пользоваться, т.к. это вызовет еще большее раздражение и покраснение.У меня смешанная кожа склонная к акне с расширенными порами около носа. Я каждый вечер умываюсь с глубокоочищающей пенкой, далее протираю лицо безспиртовым тоником и наношу увлажняющий крем. 2 раза в неделю, после пенки наношу гель-пилинг на фруктовых кислотах — он заметно осветляет черные точки, и 2 раза в неделю делаю масочки для лица. Иногда прижигаю прыщики дарсонвалем.
25.12.2014
Кроме лосьона и крема не плохо бы в уход скраб добавить. Скраб отлично лицико почистит от отмерших клеток, поры сузит. Чудный результат дает скрабик MIXIT. Там в состав входит масло зверобоя, провитамин В5, гель алоэ, экстракт календулы. Прямо чувствуешь, как кожа начинает дышать, рельеф выравнивается.
25.12.2014
Мицелярная вода Косметика Erborian, нужны отзывы