Не люблю отрицательные отзывы: Нуга бест – это просто ужасно

Лучший ответ

Опять пост со ссылкой на пост со ссылкой, в котором пост со ссылкой на пост со ссылкой... Достали, чес слово. 
29.06.2014
Плюсуюсь!!! Во всех категориях труля ля и аня с медведем серым на пватарке, захломили(((
29.06.2014
Когда я первый раз попробовал оливку- ощущения были такие: фу, какая гадость!! Потом я их ел банками! Как Вы можете оценивать реабилитационное оборудование по одному сеансу, который Вы ещё и провели скорее всего неправильно? Лечь надо строго определенно, температура должна быть теплая, а не горячая, перед сеансом надо было или сделать разминку, или прогревание на специальном мате и обязательно выпить стакан воды (и после сеанса тоже) И эффект наступает не от одного раза, и даже не от 20-30, а от года как минимум постоянного использования 2-3 раза в день (в особо тяжелых случая) Тогда пройдут и защемления, и грыжи, и даже выправится сколиоз. А попутно пройдёт ещё куча болячек. Говорю это как владелец такой кровати. У неё есть только один недостаток: очень дорого. Но платные реабилитационные процедуры стоят куда дорожи, если рассмотреть, к примеру, год. Так что ваше мнение- эмоциональная профанация. Не вводите людей в заблуждение. P.S. кровать можно купить раза в 2 дешевле, если найти б/у с рук.
14.12.2023
Отличная штука этот нуга бест, я раньше ходила 15,16 год потом забросила переехала, работа, жаль работают график будни с 9 до 18, сегодня проснулась сил нет спину поясницу прихватило, до этого грудной отдел, психанула отложила дела поехала, что пишут девочки не пойму, в первый раз никто на кровать не ложет, маты, прогревание, массажёр для нуг, миостимуояцию мне сделали спазм снять, боль сильная нагнуться нет сил, девочки со мной как с ребёнком, договорились буду ходить лечить, вещь. Раньше тоже помогал, периодические боли спины, то там то сям, а что врачи мазь помаж и уколы, а причина остаётся. Ещё пошла так как ребёнка планируем, а с такой поясницей беда будет дальше ... так что кто пишет раз попробовали и болит конечно. А вы к мануальщику сходите разок. Я была правда меня посмотрел, я при мне подругу стал лечить ужас как она кричала от боли. Так что где болит там и надо лечить все через боль. А ещё кстати с тренером занималась на растяжку и восстановление позвоночника тоже через боль. А как вы думали. А сейчас панацея укольчик укололи все прошло, а потом операции всякие делают что то там вставляют видимо так проще людям жить и идут на это, и пишут отзывы
10.01.2020
Нуга Бест это не медицинские центры( это важно понимать), здесь не ставят диагнозы и не назначают лечение. Вас знакомят с оборудованием и предлагают бесплатно проверить эффективность последнего для себя. В Нуга Бест есть интересная схема, с помощью которой можно распознать болевые ощущения и сравнить с предполагаемыми проблемными местами. Я решила попробовать на себе, например, воздействие прибора под названием "второе сердце". Я назвала этот прибор "топотун". Это коврик двухсторонний -холодная сторона и горячая сторона. Принцип работы - воздействие на активные точки, которые расположены, как известно, на стопах ног. Сначала нужно топать на холодной стороне, после звукового сигнала переходим на теплую сторону. Коврик имеет выпуклости и ходьба не так проста как может показаться вначале. Но эффект потрясающий! Я чувствую легкость, у меня нормализовалось сердцебиение ( устала от перебоев в сердечном ритме), ноги перестали ныть и болеть. Я стала более выносливой, работоспособность возросла ( больше времени могу работать без отрыва на отдых). Да даже нет сил перечислить все "за". Я не буду вдаваться в описание заявленных производителем возможностей. Скажу просто как рядовой обыватель - это правда очень и очень хорошая штука, купила его домой!
22.08.2019
Уважаемая Тру-ля-ля!Я прочла ваш отзыв и не могу не оставить вам комментарий.Я 20 лет инвалид почти не хожу ногами.Я купила эту кровать и эффект есть.2 месяца катаю ноги отеки спали стала ощущать прикосновение руки,так же месяц на растяжке 1 раз в день и тоже есть эффект.Я не отрицают больно но это поначалу а потом не больно.А вы раз прокатились и у вас такое мнение о кровати.С одного раза ничего не будет,а чтобы цели достичь надо год побыть на ней.Так что не надо писать и ложь.Кровать хорошая надо терпение и будет все хорошо
07.06.2019
Есть ли тут те, кто раньше работал в салонах "Нуга Бест" консультантом? Очень хочется узнать от 1 лица, реально ли это оборудование дает эффект.
18.11.2018
Грамотному человеку достаточно один раз полежать на кровати-массажере, чтобы понять, какое это правильное оборудование.Вытяжением позвоночника и массажем продольных мышц спины можно вылечить множество болезней и не только позвоночника, но и внутренних органов, т.к улучшается кровообращение и иннервация. Испытала это на себе. Сначала ходила в демонстрационные залы, а в мае 2009 приобрела ее домой. И турманиевый коврик тоже. Теперь имею дома санаторий. Чувствую себя здоровее, чем в молодости (мне 57 лет). Но, как советуют корейцы, не ограничиваюсь воздействием этого оборудования, а делаю зарядку, плаваю, принимаю контрастный душ,стараюсь правильно питаться, пью много чистой воды.Огромное спасибо корейцам, возложившим на себя миссию оздоровить людей во всем мире, создав замечательные и оборудование, и маркетинг. Низкий им поклон
02.09.2018
Возможно "тру-ля-ля", которая написала даже и не была на данной процедуре, потому что уж, что что а хуже быть точно не может, либо вы не знаете сами своего точного диагноза. Да и вообще в этом деле затягивать не нужно, что бы потом было мучительно больно лечится непонятно от чего. Профилактика - это решение всех проблем! Вот и я, после первых неприятных симптомов, связанных с сидячей работой, что тоже очень нагружает спину и шейный отдел, пошла на оздоровительный массаж, после нескольких посещений чувствую себя хорошо. По мере необходимости буду обращаться еще, ибо лучшей альтернативы чем компания Nugabestukraine не вижу.
06.10.2016
Использую вместо кровати коврик, отлично подходит от болей в пояснице и шее. А еще в холодную погоду прекрасно подходит для обогрева тела)
23.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Похудение по системе Милы Гриценко маски.скрабы для бани