омбре и как от него уйти?

Если свой цвет нравится, то лучше потихоньку срезать омбре, т.к. в пепельный цвет, очень тяжело уйти( даже безамиачные красители, смываются в рыжину легкую( я так уже года полтора мучаюсь, свои нереально отрастить, приходиться все равно тонировать, а волосы пепельные, после этого окрашивания, недели через полторы-две, опять с золотинкой(Ну а обецвеченные волосы, очень тяжело закрасить( и они первые несколько окрашиванией, тусклые(
15.06.2014
красить в однотонный,но лучше безамиачным красителем на низком оксиде и потом через 2 недели повторять тонировку на низком оксиде еще несколько раз,чтобы волосы напитались пигментом и все. Ну с меллированием не знаю,честно этот вид окрашивания настолько устарел и портит волосы,красиво смотриться только на девушках с светло пепельно русыми волосами,или ближе  к светлым,на остальных эти неряшливые границы корней через 2 недели убивают.
14.06.2014
Я вообще в шоке.Хотела свои отпустить.  У меня тонированные волосы приобрели рыжий оттенок, а осветленные снова стали почти белыми ( я омбре хотела уйти от мелирования). Сейчас пытаюсь волосы осветлить имбирем. Мои неокрашенные не берет, а рыжий хоть как будь то сильно выгорел. Но по ходу придется на эти промелировать, пусть и  реже. Я бы состригла это все безобразие, но у меня почти все волосы осветлены. К короткой стрижке я не готова. Если у вас только концы осветлены, то проще не издеваться над волосами и сострич. Если много - то более редкое мелирование сделать. Если не планируете свой цвет отпускать, то проще окрасить все волосы, но волос осветленный пигмент плохо держит.
14.06.2014
я обрезала только кончики, пошла в салон там меня и покрасили в нужный цвет с первого раза все получилось.
14.06.2014
наращивание волос,посоветуете или нет? Мои длинные волосы!!!