Папилломы...сталкивались?

А я удаляла паппиломы лазером - это оказалось очень быстро и я даже испугаться не успела, как все закончилось. Анализы врач порекоммендовала сдавать, но я пока не дошла до них! Удаляла в клинике Линлайн, насколько знаю у них в Киеве как раз есть отделение.
24.05.2013
Для тех,кто случайно наткнется на этот пост в поиске решения...Все же я решила попробовать народный метод...масло чистотела....в аптеке стоимость меньше 1 долара..нанесла на папилломы (только нужно очень аккуратно-жжет кожу немного)...маленькие исчесли быстро...большие - через пару дней (на них наносила утром и вечером).Конечно же от сдачи анализа на ППВЧ это не избавит-это обязательно и обсуждению не подлежит!!! но косметически решает проблему дешево,натуральным способом и почти безболезненно!!!! Удачи всем) Выздоравливайте))))!!!!!
19.04.2013
Тоже так было,перевязывала ниткой каждую они отсыхают и не появляются.Ещё перевязанные мазала соком чистотела быстрей отваливаются.Если не можете перевязать (маленькая ещё)просто чистотелом мажьте.Скоро как раз сезон чистотела.Мама моя лазером удаляла,у неё много было,очень больно.И потом они долго заживали болячки были и мокли под руками.
13.04.2013
у меня появились тоже во время беременности и очень много,Прошли сами спустя год.
11.04.2013
У меня такая же проблема.. Паппиломы вскакивают на веках.. Удаляла уже 1 раз, около 18 мелких штук. Удаляла лазером, немного больно, отек 2-3 дня, потом болячки сами отваливаются, пришла в норму в течении недели. Думала теперь вздохну нормально, но НЕТ.... Опять полезли эти гадкие паппиломы, как грибы просто, мелкие и противные. Сдавала анализы на ВПЧ - на все!!!! Ничего нет, а они растут. Вот  поеду на недели в Гос.институт дермотологии и косметологии, чтоб назначали курс анализов чтоб узнать откуда эта бяка!!! Мой совет, лучше пойти к врачу - дератологу!!!!
07.04.2013
уже нашла пару клиник-читаю отзывы...в Киеве совсем недавно живу - пока не знаю к кому обратиться за советом.если честно-надеялась,что уйдут..но нет...сидят как вкопаные)
07.04.2013
Есть такой препарат, называется "веррукацид", им небольшие папиломки можно самому удалять. Только жжется :)
06.04.2013
спасибо)пригодится)
06.04.2013
Ничего страшного в этом нет. Вирус не лечится, носители - каждый второй (грубо говоря). Я на днях сходила в клинику, за 5 минут все удалила. Метод - электрокоагуляция. Без обезболивания, без анализов. Сразу консультация онколога, и сразу же - чик-чик.
06.04.2013
это назыв папиломавирус. сдайте анализы...а так..в аптеке много всего для них...
06.04.2013
спасибо)тоже решила начать избавляться от этого из нутри...а потом уже красоту с наружи наводить)
06.04.2013
Выздоравливай друг!!!
06.04.2013
начиталась....капец..это беда!!!как оказалось(((на след.недели записалась в клинику на консультацию)))))
06.04.2013
у меня еще до беременности давно выскочила одна, врач посоветовала прижеч конделином. это не больно.
06.04.2013
звонила в клинику-в нете хорошие отзывы-говорят удаляют под местным наркозом лазером...это хуже?не знаете?
06.04.2013
я думаю всё зависит от места и их кол-ва. прижигание этим препаратом более щадчщий способ. но если сомневаетесь в чем-то, как лучше это лечить сходите ко врачу. всё-таки вопрос медицинский, а мы тут восновном не врачи)) я с этой проблемой сталкивалась два раза, первый раз гинеколог прижгла каким-то лекарством. второй уже она была так сказать не в том месте, рядом, я прижгла по совету врача этим лекарством. у моей подруги её вырезали...вообщем всегда бывает по разному...
06.04.2013
это понятно)спасибо за неравнодушие)))
06.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дешале- будьте осторожны Отзыв о Нугаеве Т.Ш.