Варикозная болезнь.

Мама лечилась тромбовазимом. Ноги болели жуть, уже несколько лет. Постоянно мне жаловалась. Но после того как пропила капсулы, ей стало легче. Даже пользоваться кремами перестала, говорит все равно от них результатов нет.         
03.04.2013
Для начала нужно обратится на консультацию к специалисту, врач который занимается вопросами вен называется флеболог. У меня у самой такая беда, ранняя стадия. Ходила к врачу, мне тогда рекомендовали много чего. Во первых питание, нужно употреблять побольше продуктов в которых содержится витамин Е, так же нужно употреблять и достаточное количество морепродуктов, в них большое количество меди, а медь способствует выработки эластина, который входит в состав соединительных тканей. Для поддержания и лечения вен назначал еще и гель Венолайф и компрессионные чулки, компрессию подбирал сам врач. Так же нужно делать специальные упражнения, которые способствуют улучшению кровотока. Не носить каблуки, а выбирать только удобную обувь на небольшом каблучке. В день нужно пить не менее 1,5 литра жидкости в день. Если воды в организме будет недостаточно, то кровь начнёт густеть и хуже циркулировать, что неминуемо приведет к застойным явлениям. В целом придется немного видоизменить свой образ жизни. Я уже вижу не плохие результаты, венки стали поменьше, ноги перестали болеть да и врач похвалил.
25.03.2013
А какие лучше чулки купить, они же тоже разные есть? Что свой рацион пеерсмотреть нужно, это я уже поняла, спасибо большое за поддержку и ваши советы, очень много полещного подчерпнула для себя. 
28.03.2013
Пожалуйста, мне не трудно рассказать и поделится информацией. По поводу чулков, проконсультируйтесь лучше с врачом. Они все разные и по цене и по качеству. Вот сколько на эту тему не разговаривала, у каждой свое мнение и свои предпочтения, так что выбирать вам. Просто при покупке смотрите на качество и т.д. Мне мои чулки сестра из Америки передавала, получилось дешевле немного чем у нас.
28.03.2013
Я уже спец по этим делам). Чем только не лечила свои ножки, лучше всего помогает тромбовазим, именно его и совету пить. Капсулы укрепляют стенки сосудов. После курса лечения мне намного легче стало.    
25.03.2013
А сколько же его пить нужно, можете больше рассказать про капсулы? Я пока только мажу ноги кремом, но пока нет результата(.     
28.03.2013
Не знаю, сколько вы кремом пользуетесь, но тромбовазим пить нужно 20ть дней такой курс, а помогать он мне начал уже после недели применения. Естественно после всего курса еще легче стало. По капсуле два раза в день пила. В инструкции все есть, так что можете и ее почитать.       
02.04.2013
И мне нравится тромбовазим, я еще осенью его пила. Помог снять отечность. Если я раньше после рабочего дня не могла влезть в сапоги, везде жали. Сейчас такого нет, бегаю на высоком каблуке, и ноги не болят.  
02.04.2013
а вставьте фото, ног сзади под коленями!
25.03.2013
Для начала сходить больницу
24.03.2013
нужно ноги поочередно в холодную води и теплую опускать или в душе..и ноги повозмозности держать к вверху.
24.03.2013
А у меня еще хуже, не только венки на ногах показались, ноги стали неметь. У меня сидячая работа, иногда прихожу в офис в 8 и уже только в 18.00. За это время выбегаю на перерыв только на 40 минут. Ноги не выдержали, начинались проблемы. Но хорошо есть такие препараты как тромбовазим, с ними легче справиться с болезнью.  
04.04.2013
и у меня такая же фигня. Ноги постоянно немеют. Правда, я к врачу ни разу не показалась (((
04.04.2013
Обязательно сходите к врачу, почему тянете? Чем раньше обратитесь к специалистам, тем лучше. Ну или пропейте тромбовазим хотя бы, капсулы хоть недавно появились. Но уже многие о них узнали. Потому что реально работают. 
05.04.2013
спасибо! надо пропить!
05.04.2013
Кто делал лазерную шлифовку рубцов? крем "буренка"