Роаккутан

я пью третий месяц, по 20 мг. такой кожи у меня не было никогда. да побочки есть, но ничего ужасного, еще и мелкие морщинки разглаживаются. следующим летом планирую б. 
25.06.2014
Я пила роа около 9 месяцев, лицо у меня было жуткое, огромные фурункулы, прыщи, ужас одним словом, боялась смотреть в зеркало. Мне очень помогло, я до роа перепробовала все, что только можно от самых дешевых препаратов до сказочно дорогих, не что не помогало. Главное найти хорошего дерматолога который знает как правильно его назначать, да, препарат очень серьезный, не в коем случае нельзя беременеть пока его принимаешь, из побочных эффектов у меня был один, жутко сохли губы. Сейчас спустя 10 месяцев после окончания, у меня чистое личико))) я забыла что такое кг тонального крема и пудры))) нет даже черных точек на носу. Я очень счастлива что прошла этот курс!
22.01.2012
Я пила. Даже два раза. Побочек никаких не было! Кроме сухости губ. Эффект ооочень хороший. 100% ни одного прыща!
02.08.2011
Я просто прочитала инструкцию где вплоть до ложной опухоли головного мозга((( как то страшновато стало
03.08.2011
Мне врач сразу сказал что лучшее ее не читать. Что на самом деле фирма которая выпускает этот препарат очень надежная и на западе его пьют очень многие. Ну и объяснила как составляется список побочек. Тут дело такое или ходить с прыщами или рискнуть и полечиться. Мне мази не помогали т.к прыщи были очень глубокие( Если у вас не все так критично то можно попробовать крио поделать. Или наружно что-нибудь типа дифферина. Это тоже витамин А как и роаккутан, но там его просто больше.
03.08.2011
жутко дорогой и печень сажает. Почитайте форумы об этом препарате 50% на 50%, кого лечит кого колечит
30.07.2011
пью в данный момент.
29.07.2011
Бадяга Кто знает?