Холи Лэнд!!!Кто пользовался????

Я пробовала курс , особых изменений по сравнению с предыдущей lacrima я не заметила . хотя Holly Land считается хорошей косметикой для проблемной кожи .  
23.02.2011
а я лентяйка, никакими кремами, пиллингами и прочим не пользуюсь...но балдею от тоника для жирной кожи...зеленый такой, Double Action  (вроде так)...свежесть после него несколько минут ощущается))
21.02.2011
Очень хорошая косметика. У меня сложная проблемная кожа, хожу к косметологу уже много лет. Косметика работает. Сегодня вот на курс пилингов пошла. У вас какой тип кожи? Для домашнего ухода хотите или салонного?
22.02.2011
У меня ближе к нормальной, но зимой- сушит кожу на щеках, а летом - жирнится Т-зона.... Расширенные поры, черные точки((( Хотелось бы для домашнего ухода!
22.02.2011
Тут я не советчик ( у меня линия альфа бета ретинода сейчас в ходу, это для другой проблемы! Лучше всего сходите к косметологу, работающему на этой косметике, она вам поможет с уходом. В Питере кстате выставки холи лэнда скоро будет, там и купить все можно по хорошим ценам.
22.02.2011
Постоянно делаю чистку на Holy Land и Christina у косметолога. Домой брала много чего. Фавориты: пилинг Lactolan и SuperLotion (без спирта, от комедонов). Кожа комби: Т-зона - жирная, а так очень сухая (особенно в период беременности и сейчас, пока кормлю грудью)
21.02.2011
Можно.Косетолог продаёт кремы и для домашнего использования.
21.02.2011
Я делала процедуры у косметолога на этой косметике,результат мне понравился.Она по моему профессиональная.
21.02.2011
Вроде бы, да....А можно ли постоянно пользоваться професиональными средствами или не стоит??
21.02.2011
Пользовалась ночным кремом для лица, к сожалению точное название не помню, особого впечатления не произвел, не люблю подобного рода текстуры: достаточно плотная, тяжеловата для меня. И еще лосьоном-пилингом (альтернатива достаточно мягкому салонному пилингу), вот он понравился, название тоже не скажу - разлили с подружкой флакон пополам. У меня эффект от него был, кожа стала посвежее.
21.02.2011
Подбираю уход за лицом. Чем пользуетесь Вы? Avon