Немного впечатлений от учебы

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, а вы учились только у Селяниной? Или в данном посте говорите о другой учебе? Я сейчас нахожусь в ситуации, когда понимаю, что , то что я делаю, у меня получается, но все это по верхам. Я не знаю технологии. Выбираю обучение, но даже в Москве непросто найти что-то стоящее. Я очень буду благодарна за любую информацию.
19.01.2020
Здравствуйте! Да, только и именно у Селяниной. Но теперь уже могу спокойно расширять свои горизонты обучения и спокойно выбирать у кого еще учиться. Т.к. получив отличную базу у профессионала, я теперь и сама вижу кто профессионал,а кто только дилетант, маскирующийся под профи. Я учусь только он-лайн, таковы мои обстоятельства. Брала курсы Ксении Пенкиной. 8000р ни о чем) вчера купила ее книгу 800р. теперь понимаю, что после учебы у Селяниной можно было купить вот эту книгу Пенкиной и преспокойно в ней разобраться. Отсюда мораль: когда есть база от профи, дальше вам уже будет море по колено. Но только если это маститый профи. Брала курсы The chef. Не понравились. До Селяниной им далеко. Но можно покупать мастер-классы и вебинары конкретных профи: Сергей Кулькин, Вера Никандрова (в свое время училась тоже у Селяниной) и тд. и тп. Брала вебинары Кислицына. Не понравились. Плохое качество. Просто способ еще срубить денег. Но как профи его еще нужно рассмотреть. Главное чтобы он давал базу, также у него в школе тоже бывают заезжие шефы. Почему он-лайн и у Селяниной? 1. Мастер мирового уровня. 2. Обучает технологии, пониманию процессов химии, физики и т.п., а отличии от того что обычного продают рецепт и как этот конкретный рецепт готовить. Разницу понимаете? 3. Видео в записи остается навсегда у вас, я часто обращаюсь к ним, хотя у меня есть и конспекты всех вебинаров. 4. Поддержка постоянная. На все вопросы, рано или поздно получаете ответы.
20.01.2020
Как же я вам благодарна, безмерно... Я сама случайно наткнулась на селянину, понятно, что школа в испании у нее очень хорошая школа, но никак не могла понять про онлайн обучение. А в москве, или учишься в техникуме на повара, и, они обучают технологии по устаревшим методичкам или скачешь по "шефам" . Я бы и оффлайн пошла учиться, но где ее взять то эту школу оффлайн?.....
20.01.2020
В России нет обучения с государственной аттестацией на кондитера в том смысле который мы в него вкладываем и ищем сейчас. Попробуйте новое детище Селяниной Пастриклуб https://www.pastryclub.ru членство в клубе 30евро и ежемесячно 17,5 базовый уровень (1300р) списывается с карты как абонентка. Я уже там. Там куча всего того что я уже покупала, смотрела, проходила, только теперь это все доступно по такой вот смешной цене для всех желающих, всех кому было раньше дорого. Посмотрите.
20.01.2020
Да, я уже разбираюсь у нее на сайте, выбираю подходящий вариант. Еще раз спасибо большое. Спасибо, что делитесь информацией.
20.01.2020
🙂пожалуйста. Найти что-то стоящее и не потратить деньги зря сейчас довольно сложно)
20.01.2020
Татьяна , давай совершенствуйся... мы скоро будем у тебя учиться. В тебе буянит технолог... выпусти его наружу)))
12.07.2019
Вот выпустишь так однажды джинна из бутылки, потом фиг его обратно загонишь)))
13.07.2019
Может эта история из категории " не было б счастья, да несчастье помогло"...миксер сломался, но открылись новые возможности)))
13.07.2019
Аха, как раз оттуда)
13.07.2019
В тебе погибает химик)))
12.07.2019
😂 не уверена, что химик) где я, а где химия) мы с ней вообще в разных плоскостях) но ради кондитерки я много чего готова освоить)
13.07.2019
Юмор Торт на тему Гарри Поттер