Конкурсная работа для global sugar artists network

Замечательная работа, однозначно жюри пошли на поводу сегодняшнего бардака в мире Дарагану высказала что о нём думаю :) Написала сначала прям целую лекцию под его фото, потом удалила )))
03.10.2018
я там начала читать)) но не осилила 😨 там столько ... написано))
03.10.2018
Дело конечно давнее..но...хотелось его "фэйсом" об его же "кейк"... И выпороть как следует🤨
14.12.2018
Ой а мне так пятый тортик понравился))) прям мое… у первого места руки ужасные
01.10.2018
И я посмотрела работы) Ваша - просто восторг) творческих успехов вам и новых достижений)
01.10.2018
Благодарю!! 🌹🌹🌹
01.10.2018
Даш, вот попёрлась же я смотреть сперва по ссылке. Лучше бы не ходила. Возмущалась - забрызгала слюной весь монитор. Твоё место4-е не по итогам работ, а по значимости(знаменитости) имени. Просто тебя еще никто не знает. Первое место: да, руки у этой девочки хочется ампутировать. Без наркоза. Это же лопаты, а не руки! Это я могу такие слепить и радоваться. Но я - деревня кукуево. В таком конкурсе это - непростительно. Как мне кажется. Второй торт - религия. Иконопись (ну фигурка святого) в качестве торта вообще не рассматриваю. По мне - это кощунство. Ну и как-бы как торт не впечатлило. А я дама очень впечатлительная. Третий торт - выбесил. Реально. Новости бесят, всякие политические передачи бесят. А тут еще и торт. Да еще так преподнесён, как-будто сам Порошенко был заказчиком. БЕСИТ! Это надо быть ...(не буду писать это гнусное слово), чтобы именно так представить русскую душу. Четвёртый торт хочется рассматривать. Изящно, нежно, и хочется думать, что у России такая душа. Вот. Так что по-моему, тебе не стоит расстраиваться. 4 - это всего лишь цифра. Кстати, я же, дабы не судить предвзято, показала торт своим близким, кто был на этот момент дома. Не говоря, кто авторы тортов и вообще, что это был конкурс. И все выбрали твой торт, как самый красивый. Не расстраивайся. Через годик-другой твоё имя будет знаменитым. И твои работы будут занимать достойные места.
30.09.2018
спасибо Оль))) жаль только у меня не торт)) наверно поэтому и в попе я))) за две недели, что давали в начале, я не рискнула на большую работу, а потом когда месяц добавили... моя уже сделана была... переделывать не видела смысла.. да ладно) в 5ку попала и то хорошо)) Спасибо тебе за твою не предвзятую оценку!)) 😘
30.09.2018
Слово в слово мои мысли! Прям по всем пунктам! Я тоже полезла смотреть... Особенно, действительно, выбесил третий торт. Реально, это и есть русская душа?! У меня, у вас?! Что-то откликается?! Треш какой-то...! Но там ещё и пятая работа есть, вообще за гранью добра и зла. Ватс из ит?!! Серьёзно, а из кого выбирали??! Остальные работы какие тогда?! Внимания из представленных заслуживают только три - 1,2 и 4 место. Про недостатки первых двух уже красноречиво сказала Ольга, ни убавить, ни прибавить. Про достоинства четвёртой она тоже сказала, но тут можно добавлять и добавлять. Тонко, нежно, интеллигентно, без надрыва и пафоса, скромно и, при этом, ярко и самодостаточно! Вот, вот это слово - самодостаточно! Остальные работы были сделаны ДЛЯ конкурса, а эта изумительна сама по себе, без борьбы, конкурсов, мест... Она настоящая.
01.10.2018
Ой, захвалили))😅 спасибо 😊😊😊❤ А про 5ый торт, он почему -то его выкладывал еще до конкурса, и читала, что это типа Аленушка и братец Иванушка))
01.10.2018
Серьёзно?! Что там все курили?! У меня нет слов...
01.10.2018
😅😅😅
01.10.2018
на счет Аленушки и Иванушки - слишком сложно притянуть к тому, как она в конечном итоге заявлена.. а заявлена она как Велес и Мара.. и именно таковой тема и является.. исполнено хорошо.. Но тянуть к Аленушке с Иванушкой - это ооочень много условностей и ассоциативных рядов надо подводить.. Может автор просто так конспирировал торт)).. до итогов конкурса
01.10.2018
Может, кто ж его знает)) мне его задумка не ясна) красиво сделано) а что хотел сказать автор... загадка))
01.10.2018
Нак счет пятой не соглашусь.. с первого взгляда сама недоумевала, но потом прониклась - торт скорее не русская душа, а славянская душа.. точнее даже не душа, а дух.. и не в негативном смысле этого словосочетания, а в самом его сакральном смысле.. Тема и подана хорошо и вобрала в себя именно ту энергетику, которую и планировала.. Тема не России, а Руси.. Узконаправленная, но от этого ничуть не проигрывающая.. Пятое место вполне заслуживает.. в отличие от второго и третьего.. ИМХО, конечно же.. Просто я немного в теме темы, исполненной автором..
01.10.2018
Ну, если отсылка к древним славянам - ещё куда ни шло (хотя мне гораздо ближе ваш Сварог и иллюстрации Ожиганова, чем эти черепушки и не самая добрая Мара, тоже, знаете ли, не символ русской (славянской) души, но каждому своё). Но, опять же, каким боком здесь Иванушка и Алёнушка? Очень притянуто. Такое впечатление, что торт уже был, надо было просто под тему подогнать.
01.10.2018
Так и есть) сейчас прочла, что не хватало участников, и пригласили его, с готовыми давно тортом. Видимо там совсем бяда с работами тех, кто участвовал.
01.10.2018
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
01.10.2018
Относительно 2 и 3 работы, полностью согласна. 3 место вообще трэш.
01.10.2018
Вы меня, конечно, извините, у Дарьи действительно восхитительная работа, но и у женщины, занявшей первое место тоже потрясающая работа. И с руками у нее намного более, чем в порядке. Работа вызывает восхищение. Да простит она вам ваш комментарий. Не стоит занижать труд человека и самого человека, только потому, что вам именно Дарьина работа понравилась. Вот работа номер пять действительно вызывает недоумение по теме. А номер один и два работы чудесны.
26.07.2019
Я бы вам 1-ое место дала👏 Работа-восторг😍
30.09.2018
спасибо больше)☺️
30.09.2018
Первое место надо было поделить между Вами и Камилой, остальное отстой. Первое место-лицо да-шикардоз, но руки ужасные просто
30.09.2018
спасибо)) но наверно не стоит другие работы уж так категорично осуждать)) они масштабные, выполнены на уровне, тема может не вполне удачно выбрана.. а у Кристины отличная работа, сама вижу, что с ней мне не тягаться)) моя работа, так сказать, побыстрому)) ее очень масштабная. и по своему опыту знаю, что 3д торт человека, очень сложная работа
30.09.2018
Почему категорично? Про руки-как есть-так и написала 🤗
01.10.2018
Работа Кристины мне тоже очень нравится, но это разные жанры ,так сказать.. наверное правильно было бы устраивать конкурс отдельно по фигуркам, отдельно по декорированию торта и тд.. тогда было был бы более объективный результат и судить было бы жюри легче)
30.09.2018
Да, я так поняла, что много пряников было в участниках, но как их можно сравнивать с тортами.. Не знаю
30.09.2018
Невероятная, не застывшая...очень красивая.... я не мастер, но у очень милой фигуры Кристины ( без подтекста, действительно красивая ) очень большие ладони...прям мужские....у Вас очень изящно и с душой.... оценка работ была не объективной по моему мнению...вашу работу увидят тысячи людей-они оценят
30.09.2018
Спасибо большое за добрые слова)
30.09.2018
Супер! Твоя работа и работа Крис мне понравились больше всех! Молодцы, девочки!
30.09.2018
Спасибо)
30.09.2018
Даша, она нереальная!!!! Плевать я хотела на все конкурсы) и на призовые места. Офигенная работа!
30.09.2018
спасибо))
30.09.2018
Показала мужу, посмотрели другие работы конкурса... Первое место - цепляет работа. Но у тебя точно минимум второе, ни вторая ни третья работа не понравились вообще. Третья бредятина полная, вторая тяжелая и грубая.
30.09.2018
спасибо)) разве могли не оценить религию и политику?)) и тем более работу дарагана))) где он, и где я))
30.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это мой торт "Жасмин. Звёздные воины" для коллаба "Арабская Ночь"!