Торт с куколкой и зайчиком..

Просто нереальный торт! Кукла восторг!
08.07.2018
Спасибо большое!!!!!!!!!
10.07.2018
свежее такое сочетания цветов....личико такое милое у куколки..)))
06.07.2018
Ольга,спасибо большое!!!
06.07.2018
няаа.. какая хорошенькая)
05.07.2018
ага..мне очень она понравилась..спасибо,Лиз.
06.07.2018
тортик шикарный!!!)) Но вот кукла в 21см... это ж прям в натуральную величину, огромная какая)) Она тоже классная, но такой большой размер))
05.07.2018
не большая она.. и смотрится очень даже органично на торте такого диаметра и такой высоты.. прямо идеально смотрится
05.07.2018
спасибо,Оль..почему она огромная то?линейку возьми и посмотри,что не большая она совсем... она идеально смотрится на торте этого диаметра..т.е стандартный торт по размеру и весу,какие я всегда и делаю....могу сказать,что и мастики на нее ушло,так же,как и на других моих кукол..карликов делать мне не нравится,кукла в 7-10 см,по моему визуальному восприятию,слишком мала для торта стандартного размера (если он только не 1-1,5 кг,тогда, да..Маша у меня например 10см. но торт в 1кг) маленькая кукла потеряется на стандартном торте(опять же по моему восприятию...ну и зависит от задумки конечно)...у тебя не большой опыт в лепке кукол,поэтому ты наверно не можешь визуально правильно представить,как это выглядит вживую..
06.07.2018
Девчонки, Лиза и Вера, кукла шикарная и смотрится все как надо!!! все сочетается)) Я в плане лепки вчера написала, сложно больших таких лепить .. мне например, вот и написала)) Вчера ты торт выставила, а я как раз мучилась с огромной для меня куклой, линейка под рукой была, я и глянула размерчик )) В общем в сердцах и написала ))) Для меня люди/куклы - это вообще пока сложно, всего -то ничего их сделала, но учусь))
06.07.2018
Оль,не подумай,что кто то набросился на тебя..Лиза абсолютно верно увидела и визуально представила,как все это смотрится вживую и ответила тебе вчера..ну действительно у нее размер не огромный,как ты сказала,а то,что нужно..я же не идиотка,что бы зафигачить огромную куклу на 3 кг торт..тем более вот торт,вот фото,вот вес торта.. и видно,что она идеально подходит по размеру в соотношении торт+кукла..поэтому,для меня удивительно было твое высказывание по поводу размера......конкретно в этом торте,торт подгонялся под размер фигурок,именно его сочетание с ними,т.е не выше,не ниже,ни шире и т.д ..да и кукла тоже по отношению к зайцу(предполагалось,что это просто девочка с игрушкой,а не кукла ) .... Сложно лепить любых кукол и больших и маленьких...для меня например вот твоя недавняя фигурка девочки очень мала,визуально глядя на нее,предполагаю,что она не больше 8-10 см..это не мой размерчик,и опять же я привыкла делать не мелкие фигурки,(в зависимости от героя конечно)поэтому для меня это норма..
06.07.2018
тролли розочка Торт куклы LOL