Рапунцель

Очень аппетитная начинка тортика, красивый свод стопы, красивые глазки, красивая башня. Но вот все остальное выполнено небрежно. Фон на стеночке лучше делать все таки аэрографом или рисовать большими масками чтобы не было определенных границ. И думаю что тортик смотрелся бы лучше. если он был неопределенной формы. А одежду лучше делать например из полен или принцессы (мне больше принцесса нравится), а то из марципана она будто тысячилетняя)))И совет, при лепке на каркасе лучше использовать модел или принцессу, т.к. марципан проседает.
15.03.2014
Анна, спасибо вам! Очень приятно читать такой развернутый отзыв! О покупке аэрографа задумываюсь и присматриваю, вещь очень нужная, помогает избежать неряшливого вида. Вы правы, торт лучше бы выглядел в виде холма не четкой геометричной формы, но из-за начинки я попросту не знаю, как залить птичье молоко, в какую форму.. Буду признательна за подсказку. Башню и дереца рисовала тщательно. Фон, честно говоря, намеренно с четкими границами - это же мультик, но можно было сделать это аккуратнее, это точно, но мне уже страшно хотелось спать, дело было в 4 утра. А с фигуркой - тут не в бровь, а в глаз))) Марципан - подразумевалась часть начинки в торте, прослойка тонким марципановым   блином. Девочка слеплена как раз из принцессы, а одежда из Полен Визьен (он какой-то крупинками окрашенный попался). С одеванием фигурок у меня беда(( на юбках никогда не получаются красивые складки, стыки неаккуратные, да и припудрила платье я явно зря((( ну буду учится, приму во внимание все ляпы
15.03.2014
Я делаю тортики полянки или же из обычных круглых или из квадратных, обрезаю как мне нужно) Платье очень хорошее, я думала что оно из марципана как раз из-за крупинок)
16.03.2014
Начинка торта очень аппетитная!!! Майя, а зачем в этой фигурке проволочный каркас?
15.03.2014
Присоединяюсь к вопросу))
15.03.2014
Странно, ответ не отправляется( она изначально на ножках стоять должна была, но к моменту подсыханмя головы на каркасе у меня попросили девочку "посадить"
15.03.2014
Ясно.
15.03.2014
Юлия, спасибо! она изначально на ножках стоять должна была, но к моменту подсыхания головы на каркасе у меня попросили девочку "посадить"
15.03.2014
Торт в стиле игры Ам-ням Тот с пингвиненком Чилли-Вилли