Не пойму что с тортом...

надписи на подушках
Сочетание цветов интересное, но расположение бусин немного неровное ( оно и понятно, т.к. вам надо было придать округлую форму) но визуально верхушка смотриться не аккуратной, как будто кривоватый торт. И на мой взгляд не очень удачный цвет кароны, если бы она была серебрянная, или золотистая, то выглядело бы намного лучше, как на мой взгляд ( но тут уже не от вас зависело, такой был заказ) . Зайчик, я бы не сказала что он мешает, но и не гармонирует, если его убрать то торт будет ни лучше и не хуже.  А в целом, если бы мне заказали, я бы обговорила с клиентом форму подушки ( т.к. классическая подушка смотриться более торжественно). Но это на мой вкус). Удачи вам и пусь ваш творческий кризис побыстрее пройдет ;) 
15.10.2013
Спасибо большое! полностью согласна) 
15.10.2013
зеленый с красным и розовым не плохо сочетается, но тут какой-то перебор всего.. то ли форма отвратная, то ли надпись на ленту залезла, то ли жемчужины эти не в тему, короче, мне визуально не нравится.
15.10.2013
очень даже в тему ленточка именно такого зеленого цвета. С ярко-розовым отличное сочетание. Такое сочетание даже дизайнеры рекомендуют) http://www.danaja.ru/index.php?categoryid=54&p17_secti> Ну а зайчик.. почему бы и нет... Бантик ему зелененький или цветочек розовый и будет отлично, тем более он не на торте а рядышком посидит тихонько))
15.10.2013
Спасибо! Просили бантик на шейке зелененький)
15.10.2013
Мне кажется симпатичный тортик. Тем более такой заказали.
15.10.2013
Спасибо!
15.10.2013
А гриб то вырос.... Микки и Минни