Первый))

Никогда не думала что такую красоту можно сделать не имея специального образования!!!!Лиза вы просто УМНИЦА!!!Вашей семье с вами очень повезло!!! У меня один вопрос: как делаются такие цветы?и мастика?я всегда думала,что это известно только опытным кондитерам и обычному человеку все ингридиенты недоступны.
28.09.2012
Все намного проще, чем вы думаете)) Специальная мастика для лепки, продается готовая. Сидишь себе, лепишь, смотришь уроки на ютубе))
28.09.2012
Да ну)))я хотела дочке на первый день рождения заказать торт...но наверно пойду броздить просторы интернета и попробую сама сотворить.Может получится...
28.09.2012
подскажите плиз где вы покупали гатовую мастику???
23.03.2013
Мне очень понравился магазин nevkusno.ru 
23.03.2013
Лиза, еще раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всем. Так держать! Прям сама загорелась такой сделать ...ну хотя бы на Новый год... традиция у нас такая, вот и подумалось почему бы не видоизменить рецептик. Сама на мастику засматривалась и именно такую же!))) Даже помнится интернет-магазин нашла. Но что-то меня отвлекло не помню уже даже. Эээх, ну будет же и у меня время на это когда-нибудь, и чтоб не в ночь-полночь, а днем, как грица)), в в здравом уме и твердой памяти. Что-то меня на лирику потянуло...
23.09.2012
Спасибо большое! Я как раз только что опубликовала еще новые тортики)) На этот раз доделанные. На Новый год я делать тортик не рискну, очень много мороки. А вот напечь имбирного печенья в виде крендельков, снеговиков и елочек, и разукрасить их из шприца разноцветной глазурью - очень даже здорово. Такое можно даже дарить. Например, в упаковке из под чипсов Принглс, обклеив коробку новогодней упаковочной бумагой)) Или сделать кап-кейки типа ром-бабы, и также украсить их мастикой. Времени надо меньше, и все довольны))
23.09.2012
Да, мы с Колей как раз в прошлый Новый год таких печенюшек напекли. Все были довольны. А упаковывала в прозрачную  пленку из-под подаренного фарфорового чайничка из "Кофейной кантаты", там она такая плотненкая и печенье в ней оч эфектно смотрелось. Упаковка принглс проигрывает в этом смысле - тут товар лицом и оч красивым лицом преподносится. Я знаю, что наше с Колей печенье даже на елку повесили, мы ведь в предусмотрительно проделанные отверстия в печенье разноцветные ленточки вставили и завязали. А торт мне все равно придется делать, это у нас традиция такая))). в прошлом году меня спас только подходящий к концу девятый месяц беременности. 
23.09.2012
Да, точно, помню их пленку, надо такую раздобыть) А они еще так красиво там упаковывают, надо подсмотреть. Но в Принглсе красиво, если найти очень красивую бумагу для оклейки)) У меня есть такая.
23.09.2012
Отличный торитик, да еще и для первого раза!!!! Мой первый тортик имел форму только в холодильнике, на столе он сразу растекался)))
21.09.2012
Супер!!!!!!!!!!!красотище и наверника вкуснотище!!!!!!!!умница!!!!!!!!!!!
20.09.2012
Отличный "первый блин" ! Цветочки просто супер!
20.09.2012
очень красивый!!!! никогда не сказала бы,что первый!! я вот так ни разу и не пробовала с мастикой работать,хотя печь очень люблю...Надо бы заняться,но вряд ли так получится )))
20.09.2012
Лизв, для первого раза просто обалденно получилось!Супер
20.09.2012
Красотища и наверняка вкуснотища!!!! В лучших кондитерских порою такого не встретишь)))
20.09.2012
ХОООООЧУУУУ тортика Классный получился))) Ты молодец))))))
20.09.2012
Ничеееееееееееее се первый МОЛОДЕЦ!!!!!
20.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бразилия :) Тортик "Сказка"