Три твоих имени. Дина Сабитова.

У меня есть "в живую". Давно купила, но не прочитала. У меня банально нет времени "в живую" читать. Читаю с телефона в темноте, пока детей укладываю. И вообще на бегу читаю. Если скажешь что в ней посмотреть, гляну
30.06.2014
посмотри, плиз, как 3ая (последняя) часть заканчивается.во всех интернет-версиях так:«Еду в ДД. Минут через сорок буду у тебя».Тетя Лида прилетела утром, оформила какие-то документы — и вот еще десять минут, и я ее увижу.— Дура, — третий раз говорит мне Ленка. — В таком виде ты матери не понравишься. Посмотрит на тебя и скажет: зачем мне такое чучело?Я криво усмехаюсь, но в коридоре слышен какой-то шум, Ленка дергает меня за руку и почти насильно выволакивает из комнаты. Навстречу тете Лиде.В первый момент я не узнаю ее: она не похожа на свое фото. У тети Лиды усталое с дороги лицо, она совсем не накрашенная. И она тоже смотрит на меня смущенно — как и я на нее. Нам неловко, но, к счастью, в этот момент нам не дают остаться одним. Нас куда-то тащат, теребят, расспрашивают ее, хлопают по спине меня, мы оказываемся то в кабинете директора, то в нашей комнате, то почему-то в столовой — тетя Лида появилась как раз к обеду, и ее угощают нашим супом и пловом.Я сижу рядом и молчу.— Гошка, — вдруг шепчет она мне, — а почему компот такой несладкий?У нас всегда такой компот, я не знаю, почему он не сладкий. Наверное, сахара на всех не хватает.Мы пьем несладкий компот и стесняемся друг друга.Через час мы оказываемся в каком-то официальном здании.— Тут ваша опека, — говорит тетя Лида. — Сейчас мы напишем заявление и будем ждать несколько дней, чтоб нам оформили документы. И тогда уже можно будет ехать домой.Я поворачиваюсь по ее слову как кукла. «Сядь» — я сажусь. «Подожди тут» — я жду.
30.06.2014
нет. Там окончание как она в деревенском доме. Гошка спит, Антон играет с собаками, а мама на завтрак делает овсянку. п.с это самая последняя глава книги. Я правильно вопрос поняла?
30.06.2014
правильно))во всех электронных версиях, которые я нашла так как ты пишешь: Гошка спит, Антон играет с собаками, а мама на завтрак делает овсянку. При этом: Гошка выходит на улицу, видит дрозда, хочет его посмотреть поближе... а потом вдруг вот это, то что я тебе цитировала. Косяк чтоли какой... это кусок из середины третьей главы. Может, правда, случайно туда попал... Ну значит, в принципе, конец :)
01.07.2014
Случайно наверное попало. Я часто в электронном виде читаю, бывают подобные косяки
01.07.2014
спасибо, Ань! 
01.07.2014
Книга с 3D фотографиями рыб "Заводной апельсин" Энтони Берджесс.