Про весенние покупки

Поздравляю с новыми книгами! Пусть чтение будет в радость!
19.05.2020
Отличные покупки! Зойку я от Речи взяла, сразу как переиздали ) Когда-то у меня была "Доброе утро, мальчишки!" Олешка из нее очень люблю. Дед Илья и внук Илья тоже нравится, хоть и много там "очень правильного", но там и послевоенное строительство, полезно почитать живую историю, а не учебник. "Поединок с самим собой" тоже читала, тоже понравилась, тоже послевоенное время. Гиваргизова есть немножко, стихи нравятся, как раз на днях заказала "Тетрадь Вики Т." по сканам понравилась )) Теперь задумалась над небылицами ))
17.05.2020
Спасибо Вайлдберриз, я тоже потихоньку закупаюсь Мелик-Пашаевым... Но к Гиваргизову у меня какое-то предвзятое отношение, сама не знаю почему. Может, и несправедливо, но его книги не беру. Ендрека тоже купила, прочитала - мне очень понравилось! Моей второклашке должно быть прямо по возрасту! Вот о войне тоже хочу стихи купить
17.05.2020
Поздравляю с покупочками! Мой 12-летка начал читать "Поединок с самим собой". Пока только в начале, но спрашивала мнение, отвечает "прикольно" - на его языке это высшая похвала и означает не "смешно", а "интересно". Сама я после него буду читать, потом поделюсь в читательском дневнике впечатлением.
17.05.2020
Спасибо, очень интересные книги!:)
16.05.2020
Елена, доброго дня! Скажите, а Вы что-то читали из этих книг? Буду рада Вашему мнению.
17.05.2020
Честно говоря, ничего из этих книг не читала, но все показалось интересным!
17.05.2020
Михаил Водопьянов: Штурман Фрося Тюлин Козикоглу: Другое время