Читали в марте! (Теме - 2,8-2,9г)

Сколько же вы всего прочитали! Какие же вы молодцы! Радуюсь, что многие хорошие книги из вашего чтения у нас есть! Я вместо "Умной собачки Сони". Купила по невнимательности две книги "Дневник умной собачки Сони".))) Оля, спасибо за такой подробный, насыщенный дневник!
08.04.2020
Катя, спасибо большое! Вот честно большая часть это спасибо тебе и девочкам. Я сама люблю читать дневники чтения, очень много беру из них, вот пытаюсь тоже немного наши впечатления))) мало фотографий, хотела бы больше, но быстро дневник не пишется, обычно фотки загружаю по 3-4 раза и к последнему, уже ощущение - быстрее, хоть эти, пока опять все не исчезло(((
09.04.2020
Оль, а я сначала фотографии полностью всей кучей загружаю, потом сохраняю пост с пометкой "видно только мне", чтобы фотографии не пропали. Потом начинаю писать текст, тоже периодически сохраняя. Когда все готово, я полностью копирую и публикую в ДК, а черновик из дневника удаляю. Но сколько же раз раньше у меня слетали посты. Аж реветь охота было)).
09.04.2020
Прям ностальгия задушила по любимым читанным когда-то книгам! ))) Такое все родное ) Все эти скрепки, которые мы вдребезги зачитали - Сеф, Сапгир, Маршак! Маша-растеряша - наш бессменный хит! Человеткин у нас тоже не пошел - нам давали почитать. Я и не стала тогда покупать, а вот Улитку и кита хорошо читали. Хотя у нас Дональдсон уступала советским книжкам в хитовости ) Травяного дракона я тоже схватила в эти скидки... будем посмотреть )
03.04.2020
Скрепки - это и моя любовь! Просто самые лучшие книги. Вот у нас тоже Дональдсон тихо проходит, хотела ещё взять, но пока думаю))) После таких скидок очень много одинаковых книг и это здорово - можно сравнивать впечатления))))
03.04.2020
Мы тоже мимо луж с этим же стихотворением ходим) отличное чтение у вас!
02.04.2020
Лена, спасибо!!! Ну после этого стихотворения по другому и нельзя 😂
03.04.2020
Наше чтение март 2020. Варя и Арина. 5.5 и 3.5. Читали в марте. Маше 8, Коле 5.