ФМ "Книги в книгах"

№9
27.02.2020
Книжная гора приковала мой взгляд! По иллюстрации понятно, что книга - супер) Эмоции от самодельных книг не сравнить с печатными версиями! Весной прошлого года доча и ее подруга сделали друг другу книжечки перед нашим переездом: склеили несколько альбомных листов, нарисовали яркие моменты своей дружбы, подписали каждую книгу вместе. Это сокровище хранится у ребенка в особо секретном месте. Благодарю за пост, очень интересно заглянуть в книги в книгах!
25.02.2020
Какая башня из книг классная, Лена)) это что за книга? Спросила и потом увидела название 🙈 интересная, твой сейчас читает такие книжки картинки?
19.02.2020
Оль,у нас ,что мама читает ,то и нравится:))) сам не хочет пока,прошу ,чтобы навык не терял прочитать короткие рассказики,прям на страничку и все. А мне оч. нравятся книжки -картинки!:)Читали Дедморозовку,следом "Уле-Александра" и я прямо устала,сейчас жду заказ с книгами,пока начали Незнайку,там все-таки сюжет более динамичный.Но стараюсь каждый день еще книжку-картинку добавить:) Лене-нравится:)Эта книжка на 5 минут ,но для меня важна философия:). Сейчас еще купила книгу "Про девочку ,которая совсем не любила читать книги",но она у меня пока в САмаре ,оч. хочется почитать что там :)
19.02.2020
И мой только если попросишь((( И слушает не все, что предлагаю... очень хорошо Плюк зашёл, с удовольствием слушал и просил, а сейчас неожиданно после школы попросил Бианки, читаю ему Лесную газету.
20.02.2020
А мы Бианки вообще еще не читали:( Плюка тоже, с взаимным удовольствием читали:)
20.02.2020
И мы не читали, а вот в школе начали проходить и Коля заинтересовался, очень нравится ему
20.02.2020
Книжная гора улыбнула), забавная, не видела такой книги.
18.02.2020
Столько книг у нас совпали ) И именно их хотелось сфотографировать практически полностью, каждый разворот! И мне так нравится идея библиотечных животных ) Думаю, что к ним дети бы чаще ходили в библиотеку )
17.02.2020
ФМ "Книги в книгах" ФМ "Книги в книгах"