Мое чтение

Спасибо, что пишите, очень полезные обзоры! Согласна про темы наркоманов - тоже к счастью не столкнулась сама, и интересно, как сейчас дело обстоит...
08.11.2019
Спасибо Вам! Да, тема страшная, серьёзная. Можно попробовать почитать книги, которые Ольга советовала, а то эти сны уж очень неприятны(((
08.11.2019
Спасибо за отзывы. Действительно важно было бы прочитать "исповеди" сегодняшних наркоманов. Ведь все изменилось очень сильно... или это только нам так кажется. Тяжелая тема. Мара надо отложить)))
05.11.2019
Спасибо, а то я сомневалась, а надо ли было писать). Да, про современную ситуацию надо знать, чтобы быть на чеку. Мне тоже кажется, что все изменилось. Хочу поискать Охота на василиска, мне кажется, что там как раз более все современное и для подростков. А Мар серия хорошая, жалко только что 3 часть онлайн не найти))).
05.11.2019
Конечно надо, всегда надо писать! А у меня даже есть Охота на Василиска, никак не дойду до нее. Много книг уже дожидается)))
05.11.2019
До Мара никак руки не дойдут. Спаситель классный. А про наркоманов не знаю, соберусь ли в электронке читать, не люблю ее. Спасибо за отзывы, Алин!
04.11.2019
Знаешь, Кать, не советую про наркоманов читать. Чтение не из приятных((( лучше те книги, что Оля тогда советовала взять. А серию Мар очень интересно читать, советую.
05.11.2019
Спасибо, Алин! Тогда и не стану. Я поступила очень жестко с одной стороны. Когда сыну было 8 лет, я показала ему страшные ролики с наркоманами, как они гниют заживо, как они теряют человеческий облик. Было страшно и противно смотреть, но впечатление эффект произвел колоссальный. И это была вынужденная мера. На территории школы, детских площадок, в подъездах - везде валялись шприцы. Особенно кошмар наступал по весне, когда сходил снег и эта дрянь просто усеивала все вокруг. Сейчас сыну 15. Многие одноклассники курят, жуют какую-то дрянь, забыла как называется, типа табак узбекский, моему все это отвратно. Занимается футболом и бегом. Очень надеюсь, что и дальше будет сохранять благоразумие.
05.11.2019
Ты очень мудро поступила, такая "прививка" очень полезна. Хотела бы что-то подобное сыну устроить. Очень хочется, чтобы эти темы были только в книжках.
05.11.2019
Спасибо! Полностью с тобой согласна! Хочется, чтобы наркота осталось где-то в далеком прошлом, чтобы нашим детям не угрожала эта дрянь.
05.11.2019
Хэллоуинские посиделки... Мальчик в полосатой пижаме, кто читал?